Психология
Вы сразу ставите быдловатых и беспардонных людей на место или терпите, поому что с них нечего взять? Имеется ввиду
когда это не мимолетный конфликт, а вы с этими людьми либо работаете, либо учитесь, либо это ваши соседи, ну и т. д.
Иногда приходилось применять радикальные методы. Сотрудница мне заявила - "я не так низко пала, как Вы" И тут же чуть не упала от моей сильной пощёчины. Поскольку я тогда подвергалась гонениям от начальства и части коллектива, я быстро пошла в милицию, чтобы именно они со мной разобрались. Там меня правильно поняли и направили к судье, чтобы я ему всё рассказала, потому что на меня заявят в суд. Так и случилось - на меня подали в суд, но судья был в курсе дела и принял решение, чтобы меня судил товарищеский суд на предприятии, где я работала. Ко мне пришёл с этим решением суда сам председатель товарищеского суда и заявил - "Элеонора, судить мы Вас не будем" и подарил мне на память решение районного судьи. Та же дама незадолго до этого случая, за то что я в ы п о л н и л а невозможный для коллектива месячный план и сохранила людям премию и 13-ю зарплату, сказала - "Вам памятник надо поставить".
Наблюдаю, насколько он способен зайти в своей наглости. Это очень интересно. Потом, естественно, наезжаю так, что он становится шёлковым от неожиданного поворота. Потом живу спокойно, поскольку он знает, что я его вижу насквозь.
...приходится сразу ставить на место... себя... в попытке разглядеть за "быдловатостью и беспардонностью" обычных людей... с проблемами чуть больше, чем у тебя... и постараться помочь...))
Екатерина Сорокина
Ладно, вопрос задан некорректно, весь драматизм ситуации остался сокрыт