Психология

Всё что нужно человек знает... просто ОН об этом НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ?

Человека с момента рождения "нагружают" стереотипами и он забывает своё Истинное Предназначение и даже если и начинает о нём догадываться, то слышит со всех сторон "...ты что, иди до конца, это не твоё, где ты этого нахватался? "
и всё в подобном ключе...

не все имеют мужество сказать:

Я ЗНАЮ САМ!

попробуй только так сказать, - сразу столько советчиков найдётся и "умных" людей:

"...мы знаем лучше, мы опытнее, мы старше... "
да в своём знании возможно, но не в моём,
так и хочется сказать:
будет не понятно - спрошу, благодарю за услуги...

поэтому лучше не говорить, а действовать, заручившись поддержкой только тех, кто понимает, потому что точно так же ищет Свой Путь...
Dariya Kabjalelova
Лучший ответ
Если исходить из того что душа вечна и мы неоднократно приходим в этот мир, то действительно мы все уже знаем. Просто у нас память стирают перед тем как нам сюда еще раз появиться.
Ирина Панькина
может вполне и догадываться
Или не там ищет.
Ольга Дунаева
Да! Вы тоже об этом знаете?
знает. но иногда, когда совсем плохо, одиноко и страшно, предпочитает забыть то, что знал. в надежде, что в этот раз и именно с ним всё сложится иначе. это называется вера в чудо)) и у некоторых прокатывает! чудеса случаются! и таких людей называют счастливчиками)))
вернее сказать: об этом забыл)
K@
K@тя
А, что нам не надо и знать не обязательно))))
Душа знает больше, а человек действительно не догадывается.
Дарья Козицына
Знает-поверить не хочет! Знанием веру хочет построить исключив её же из фундамента
-*
-Kamila- *****