Человека с момента рождения "нагружают" стереотипами и он забывает своё Истинное Предназначение и даже если и начинает о нём догадываться, то слышит со всех сторон "...ты что, иди до конца, это не твоё, где ты этого нахватался? "
и всё в подобном ключе...
не все имеют мужество сказать:
Я ЗНАЮ САМ!
попробуй только так сказать, - сразу столько советчиков найдётся и "умных" людей:
"...мы знаем лучше, мы опытнее, мы старше... "
да в своём знании возможно, но не в моём,
так и хочется сказать:
будет не понятно - спрошу, благодарю за услуги...
поэтому лучше не говорить, а действовать, заручившись поддержкой только тех, кто понимает, потому что точно так же ищет Свой Путь...
Психология
Всё что нужно человек знает... просто ОН об этом НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ?
Если исходить из того что душа вечна и мы неоднократно приходим в этот мир, то действительно мы все уже знаем. Просто у нас память стирают перед тем как нам сюда еще раз появиться.
может вполне и догадываться
Или не там ищет.
Да! Вы тоже об этом знаете?
знает. но иногда, когда совсем плохо, одиноко и страшно, предпочитает забыть то, что знал. в надежде, что в этот раз и именно с ним всё сложится иначе. это называется вера в чудо)) и у некоторых прокатывает! чудеса случаются! и таких людей называют счастливчиками)))
вернее сказать: об этом забыл)
А, что нам не надо и знать не обязательно))))
Душа знает больше, а человек действительно не догадывается.
Знает-поверить не хочет! Знанием веру хочет построить исключив её же из фундамента