Психология

✪ Для того, чтобы стать успешным на проекте "Ответы" нужно: ...► Быть? Знать? Уметь? Понимать? Что нужно? )

Чтобы стать успешным на проекте "Ответы" , в первую очередь, надо быть активным!

Есть очень умные и знающие люди, но которые очень редко сюда заходят и, временами их чудные ответы, просто, мало кто замечает!!!

Во-вторых, конечно, человек должен привлекать чем-либо окружающих, например, интересными вопросами, ответами, авой, ником, юмором или просто вниманием, добротой, заинтересованностью в людях!

Конечно те люди у кого есть харизма и активность, как правило самые популярные и, можно сказать, успешные в Ответах!

Ну, и в третьих, конечно, очень важны знания и желание ими делиться с людьми !

Когда есть харизма, активность, знания, доброжелательность, корректность, внимательность к людям и знание человеческой психологии то ВЕЗДЕ можно добиться очень многого, как мне кажется!
Marina Kromm
Лучший ответ
Какой тут вообще "успех"?) Мы что нобелевские лауреаты?))
Мы просто отдыхаем тут... Лично я тут успеха не ищу.. по-моему это глупо
Мне нравится Задавать вопросы для людей... чтобы им было интересно Отвечать... и мне ..не скучно)
*A
*** Akonai***)))
Надежда Бондарь Привет, Вика !))
Ходить сюда как на работу и не реагировать на троллизм-- и баны модерей!
Надежда Бондарь НФ-90 - это что?)))
Тут нет успешных, есть мозолящие глаза.
Понятие "успешность" - оно у всех свое. Кто-то ищет баллы и всякие уровни... кому-то важно, чтобы все 100% его ответов признавали лучшими и давали как можно больше лайков... А кому-то главное не помереть на работе со скуки.
Не знаю, что нужно для высоченных баллов и 100% ЛО... Но чтобы не помереть со скуки - достаточно просто зайти и отвечать на вопросы. Иногда - на умные, но чаще на глупые. Зато не скучно.
Надежда Бондарь Хороший, понятный ответ - Лара Солнышкина, спасибо!)
Сначала понять, что можно считать успехом на этом проекте)
Надежда Бондарь Это каждый сам для себя решает.
Для тебя это что-то своё может быть.
Только почему ты на вопрос не отвечаешь, я не понимаю?
КПД хочешь свой снизить? )
Бросить работу
Aida Roberts
Можно и незнать, но пробовать.
Nurizat Anarbaieva
Забавно. Быть своим.
Марина Ющик
Это трибуна, с которой каждый может высказать свое мнение на проблему или поделиться своими идеями. Чтобы быть успешным, нужно генерировать идеи, как лепить пельмени, или работать мозгами. А можно, как я в игре, набрал уровень особо высокого интеллекта на "девятке", и теперь дети завидуют моему "титулу". Смешно, ей богу...
Gulsha T
Надежда Бондарь Что такое девятка?
Почему Богу - ей?)
в чем успешным тут? в продвижении акка к высотам лестницы, или стать любимчиком людей и брендовым акком тут?)) второй путь на много сложнее вы двигаетесь один без поддержки тусовочной толпы лишь на симпатиях людей сюда входящих и не ежедневно )))
Lena Meller
Надежда Бондарь А вы сами, что считаете успехом здесь?)
БАБля
??
???????? ????????
быть собой
Что значит успешным? Набрать баллов? Вычерпнуть нечто полезное? Помогать людям в 100% случаях? У вас нет конкретики.
Юлия Строколис
Надежда Бондарь Вы решите сами, что вы лично считаете "стать успешным на проекте", и в этом направлении и ответьте на вопрос.
Сделать лоботомию.
Сидеть тут долго, годами и десятилетиями
чтобы х стоял и деньги были