Психология
А вы легко можете найти тему, которая заинтересует каждого?? и что это за тема такая??))
Каждый желает жить счастливо,эта тема затрагивает всех.
Почему человечество не может связаться с инопланетянами?
вы хоть намекните нам всем тут--ну почему мотыльки летят на свет
Каждый не одинаков. Все разные. Вы же вроде как понимаете, что тема для каждого своя. То есть не одна и та же. То есть вроде как понимаете разницу... Но в то же время говорите о теме в единственном числе... Следовательно, вопрос вы задали от фонаря, что называется. Следовательно, и ответ вам и не нужен...
Могу ,практически с каждым поговорит ни о чем..Только это мне неинтересно,поэтому общаюсь только с единомышленниками!
Трибунал для путина
Что самое важное в любом мужчине? Интеллект? Способности?.. Вряд ли. Внешность? Стиль поведения?.. Тоже не то. Уровень дохода? Социальный статус?.. Опять мимо. Душевные качества? Черты характера?.. Нет, даже не это.
Самое важное в любом мужчине - его отношение к тебе!
Всё остальное - дело вкуса.
Бабло и понты - два бога современного человека.
Если бы я хотел заинтересовать, поговорил о жизни, ведь она есть у каждого. В процессе общения я бы выявил ценности, они у всех элементарные. Если человек хитрый, я бы продолжил, чтобы по соревноваться, смогу я его заинтересовать, или нет. Если нет, всё, что происходит в жизни этого человека - для него очень интересно, ценно для него. Особенно, его время. Я бы перестал его тратить, если мы закончили)
нет, каждый ни к чему)
Политика
Это Индивидуально.
- от Образованности и Распущенности.
- Муррр...
стараюсь только по делу, если нет общего дела, то не вижу смысла в общении