Психология
Трудно ли найти мужа, который будет готовить еду и ходить на работу?
Здравствуйте, думаю трудно. Но мой папа исключение: он прекрасно готовит и у него своё дело, моей маме всегда подруги завидовали, что муж и готовит и деньги таскает. Я такого как мой папа, больше не встречала ((.
Виктория Матяш
Добрый вечер)
Готовить еду-обязанность жены.
Xодить-то он сможет, но работать вряд ли!
Эк ты размечталась... такие, может быть, и есть где-то в отдаленныx аулаx ) но на жен у ниx уже сил нет)
А что как бы взамен?))
Лена Асеева
Условия)
легко. Есть такая услуга - "МУЖ НА ЧАС".
В любом крупном городе.
Вы будете удивлены, но такие есть... хотя и встретить их очень и очень трудно, потому что они не сразу открываются))) У меня такой факт есть. Сразу же скажу-это я не о себе)))
Ира, можно) Опыт))
Нет, не трудно, трудно найти того, кто будеттпри этом готовить что-то съедобное )))
как!!!! еще и работать ему надо? :))))
Сейчас очень трудно, пока пандемию не отменили .
Такому жена не нужна.
Зачем такому жена?
Наверное... уж точно такого не часто встретишь.
Наверно можно, но это опасно - может снизиться уровень самооценки жены. Это может привести к негативным последствиям для ее психического состояния .
Ну Иринка ишь чего захотела.. а сама что делать будешь.. Я то всё это выполняю.. А вот что ты Иринка будешь делать для Семьи? Иринка может мне ещё для тебя прокладки и тампоны покупать?
Иринка я тебе буду готовить... каши разные. гречка.. рис.. ячневую кашу .. картошечку .. пельмени.. макароны год поживёшь со мной сразу поправишься.. Иринка будут у тебя запоры и хомячие щёки.. от моей еды.
Умные пары легко договариваются насчет быта.
в этом ничего сложного нет, но не факт что его будет можно любить.
да это вообще ...
Кто ищет, тот найдет ...