Психология

Трудно найти мужчину, который сможет полюбить за Душу?

смотрю на себя в зеркало и понимаю-мой муж меня любит за душу.
Татьяна Шляпина
Лучший ответ
Любить за душу это утопия
Такой мужчина за душит.
Если за душой ни шиша....

==========
море уходит вспять
Море уходит спать
Как говорят инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете
И не к чему перечень
взаимных болей и обид
(1930 г. Владимир Владимирович Маяковский)
Смотря какая эта душа падшая и таких любят или праведная и таких любят, но могут таких и не любить за их качество.
Faniya Sagadinova
а такие есть
Нет, не трудно. Вопрос-достаточно ли Вам этого будет?) Ведь, у этого мужчины кроме его души может не быть ничего)
Ардак Кызылбаева Какая Вы госпожа Аннет до денег охоча.
Сложно.
А женщине этого не мало? Душа- душой.. но и тело требует ласки..)
Валентина Серегова Привет, ЛаНа))
Привет, Ира!) Есть рецептик от меня.)
сначала найди маломальского мужчинку с более менее приятной изюминкой
и СДЕЛАЙ из него ЧЕЛОВЕКА с чуткой и прекрасной душой)
Трудно найти не женщину или мужчину, а ЧЕЛОВЕКА.
Berikkizi Aiko
Я всегда любил женщин и тело здесь не важно.
Катя *
Типа, дьявола?:)))) или демона желаете? Они сделают ВСЁ за душу!;)
А вообще, да, сложно, это должен быть характер у человека такой и его способность полюбить и заботиться. Тем настоящая любовь и ценна, ее мало. Совет: надо научиться ТАК любить, тогда и притянете подобного человека!;)
Таня Бродич
Душа-душой, а кушать хочется всегда.
Ольга Шумакова
Ира, привет... они все равно есть хотят и секса
Валентина Серегова Привет, Наталья!
трудно, ведь вам скольким её нужно будет показать ...
]{Аterina ]{Оlyаdintzeva
А женщину!?)
Легко, сначала следует покинуть бренное тело :)
Anelka #
А она есть у Вас?
Алиса Гномик
Вы бы еще не в штанах обтягивающих ходили, а голышем задо вертели.... тогда вообще бы не нашли таких мужиков, они бы просто выродились как вид.... Харе Кришна
Galea Grecu
мужчины любят глазами.. поэтому не реально, хоть они и говорят, что главное чтобы человек был хороший..
Мисс. Позитиф. * Вы правы мужчины любят глазами -что есть на карточке и какая недвижемость!!!!
Это когда она в мире ином?
Аня Прокопьева
никак
Душа- душой, а обед по расписанию!
Искать всегда трудно.
больше ничего нет?
трудно. А ещё труднее того, кто не за душу, не за тело. А просто так.