Психология

Как найти мужа, который будет готовить, убираться и ходить на работу?))

А если вздумает захотеть ребенка, то пусть как-то сам, сам. Могу только сходить в роддом посмотреть, как он будет рожать, поддержать так сказать морально.) Но за этот подвиг (посмотреть) он мне еще должен будет, ибо это тяжелая психологическая травма мне будет.
Также он должен быть приятным внешне, хорошо пахнуть разумеется, быть всегда нежным и никогда не применять боже упаси насилие. А то нафиг такой нужен! Я полностью с вами согласна. Лицо должно изображать милоту и прелестность, позитив и сексуальную привлекательность.
Инна Заможная
Лучший ответ
Инна Заможная а уж то, что должен готовить кушать всегда (и вкусно, и питательно, и разнообразно), содержать дом в чистоте, стирать и ходить на работу - так это ж само собой разумеющееся, естественно..
Заглядывать почаще в разные "мыльные оперы"...
Единственный правильный глагол в вопросе - убираться... из ваших мужей)
Если уточнить вопрос - п о м о г а т ь готовить и убираться жене, ходить на работу, то тогда стОит искать такого мужа. Кто ищет, тот находит, особенно если это на роду Вам написано.
Я так и делаю сейчас))
Только ещё и в Ответах сижу))
Для начала нужно такого потерять
Надюша @@@
их целая орда, всякие гастраки, за прописку еще и петь будут песни
Olga Kulva
Ищи где -то должён быть))
Лиза Фёдорова
никому ты такая - не всралась!
На алиэкспресс троих закажи....)
Елена Якубенко
Да это Сепермен какой то))) Где то в глубинах Амазонии)
Блин, ну разве для этого муж нужен? Это ведь так просто, а муж пускай решает более сложные проблемы)
Елена Прудка
а вы ему зачем?
Луиза Потеева
точнее купить дом работника, а спать с кем собираетесь?
Надежда Комелькова Решу проблему
Ходить на работу в соседнюю комнату
Ты страшная и блёклая...
Ты с Ответами договорись, может башлять будут...
хотя нет...
Я бы такую и на,,, и на километр не подпустил. )))
Надежда Комелькова А ты аву реальную свою поставь, поседел, А ума не нажил, умеешь только всех тут оскорблять. Лай дальше пёс))
Надира Садыкова Кто бы мог подумать, Лера Ветер прилетела... сучка неё...баннная...
Тебя НИКТО, НИКОГДА не ПОЛЮБИТ!
Я сказал.
может ты и отказываешься его ласкать?
Ну, готовых таких нет. Но можете приготовить: уезжаете с ним за тридевять земель от родителей, лучше всего — за океан. Ну а дальше приучаете его к готовке и мытью полов. Не успел приготовить и убрать — идёт на работу голодный! ;)

Ну и карманных денег, конечно же, никаких давать ему нельзя. Всю зарплату сразу отбираете до копейки. Выдаёте утром на проезд, а ещё лучше — покапаете просто проездной. На обед пусть с собой таскает "ползунок".
выдумать его)
Елена Фролова
Все это будет, если не будешь выпускать его пенис из своего рта.
Инна Заможная всем любителям орального секса - объединяйтесь!
и больше не цепляйтесь с женщинам бога ради!)