Психология
У женщины, нелюбящей готовить, но вынужденной это делать, должен быть муж, который ест мало?
Наоборот, ест много и без особого разбора.
Не обязательно!)
Достаточно ему иметь желудок типа мусоропровода!)))
Или который любит готовить сам.
я сам умею неплохо готовить. найти того кто умеет .
Должен быть богатый муж, питающийся в ресторанах. Либо домработница, которая будет это делать.
У такой женщины его в принципе быть не должно.
В наше время это не актуально и мужчины прекрасно сами управляются кухней.
Нет Который любит и умеет готовить
Лучший выход - найти мужа, который любит готовить.
Может со временем научится вкусно и хорошо готовить, сама- то она ест?!!
мы все вынуждены)
муж и сын не должны быть голодными, поднимаешься и готовишь)
Закон подлости ещё никто не отменял)
А зачем такой нужен муж? Достаточно иметь мальчиков по вызову в любом количестве.
Нет, не нужен.
В церковной жизни, это по другому называется Послушание.
Послушание это одно из средств, которое лечит душу и приводит к смирению, то есть к состоянию душевного спокойствия, когда на душе мир и гармония.
То есть человек который не любит готовить, но ради Любви к ближнему переступает через свой эгоизм (лень).
Господь иногда промыслительно поступает с людьми и посылает тех людей, которые нас оборачивает от себя, то есть от собственного эгоизма, к человеку
Или который любит те немногие блюда, которые она ему готовит..
Когда появляется муж, появляется и любовь к приготовлению пищи. Опыт)