Психология
Что должна делать женщина, если у нее дома есть бардак интернет и муж?
абсудить ента в атветах...
Разбиться по парам. Например, жене заняться бардаком, а мужу - интернетом.
Разобраться с бардаком ...а остальное пусть так и будет )))
Так понимаю муж -волчара, интернет капуста, бардак - коза не доенная.. .
Женщина, плати за инет во время... не управишься с козой - сдохнет... а мужа корми во время, не то тебя сожрет... вместе с перемытыми косточками.. .
Еще ребенок и кошка! заставить мужа убрать бардак и самой смотреть в интернет, а кошка пусть греет ребенка, который скидывает одеяло)))
Навести порядок
Везде навести порядок ...:)
Начать с бардака, остальные подтянутся.)
заставить мужа убирать бардак и отключить ему интернет)
Всем оставаться на своих местах!
Камшат Таженова
Вы очень симпатичная)
Бардак-то настоящий или так.. . иносказание?
Наталья Ефремова
Кавардак за него.
Зависит от того, из-за чего бардак - из-за женщины, мужа, или интернета.
найти в интернете музыку включить и начать с мужем уборку под музыку)
радоваться- что еще надо!!!?
Воспринимать это как климат и учиться с ним жить. Можно поменять на другой бардак, с/без приложенниями...
Зависит от кол-ва компов)))
Сесть мужу на шею и свесить лапки, и пусть он убирается пока ты будешь сидеть в интернете))
Камшат Таженова
ну ты и язва блин))))
То же, что и делала. Иначе она всё это потеряет.
бардак это лишние.
Задуматься.
перекурить сие!
у моей жены не было б интернета пока квартиру в порядок не приведет
Уделяя время всем не забыть при этом про себя)))