понимать то, что она не единственная красивая женщина, а мужчина не слепой и способен видеть красоту не только ее, но и других
смотреть можно на многих, а быть вместе только с одной
Психология
Что должна делать женщина, если муж заглядывается на посторонних женщин?)
Может ему другая жена нужна
Пора задуматься на эту тему.
принять как сигнал тревоги)... пока ещё не эвакуации но уже явно предупреждающий)
Анекдот такой есть: "Нагуливай, нагуливай аппетит.. . Ужинать все равно будешь дома! " ;-)))
выколоть ему оба глаза))
пущай сотрит - на то и глаза
а жона - глядит за евойной шеей -шоб не свернул
поменять мужа
Валентина Воробьева
неа, Анна, вернитесь в пункт потери мозга, подберите его и продолжайте путь.
Завести любовника)
Сделать так, чтобы на нее заглядывались мужчины.
Поговорить откровенно и без истерики. Внимательно слушать ответы. Рассказать о своих переживаниях. Это первый шажок. И, конечно, попросить помощи у Бога в даровании мудрости, терпения и прощения. Понимаю, что сказать легко, а сделать очень тяжело, но ситуацию в вопросе себе представляю чисто гипотетически.
Радоваться, пусть лучше смотрит чем ходит)))
Терпеть))
думать о прошлом, настоящем и будущем ...больше ничего не поможет...
добрый. Сказать ему :"ээ, куда смотришь? "пусть оправдывается. Но если ваш крепкий орешек отвечайте тем же-глядите не др мужчин и еще можете сказать "о какой спортивный мужчина"(это вы только про здоровье имели ввиду-если он сильно взбудоражится) -пусть сам ревнует.
Не обращать внимания и оставаться собой.