Всегда приходится чем-то жертвовать, исключать что-нибудь из этого (другого) списка, а иногда даже и все.
С последним чаще всего приходится смиряться/не смиряться со временем. Каждый мужчина в конце концов смотрит на других женщин. Я например готова закрывать на это глаза, лишь бы было все остальное и от этого не страдали бы наши отношения. Находятся такие экземпляры.))))) Точного местонахождения не скажу. Всегда по разному)
И главное! Вы всегда должны иметь что предложить в замен. В конце концов, за такого золотого мужчину-то ))))
Ему должно быть с Вами интересно, Вы должны его вдохновлять) Самообладание и самовоспитание Вам в помощь ;-)
Психология
Где найти мужчину, который будет убирать, стирать, готовить, меня любить и на других женщин не смотреть?)
Это из рода фантастики...
у нас так__было___
только став достойной можно встретить достойного!
sl
они живут только в сказках... так устрой ему сказку и он будет таким....
В женских романах.
В королевстве кривых зеркал.
За Ваши бабки любая прихоть...
а вы ТОЧНО Мужчину ищете?
Найти где?
У меня.. .
Но он занят.. .
Мной. =))
У меня.. .
Но он занят.. .
Мной. =))
я уже занят
А вот он я)) ) А еще я очень скромный))
это четыре разных мужчины -
повар, домработник, бойфренд и слепой.
это фантастика
Знаете, если Вы ему не ответите тем же, ему это рано или поздно надоест, забота друг о друге просто необходима взаимно, иначе он будет испытывать неудовлетворенность ...
Завод по изготовлению киборгов.
в гей клубе
поставьте на стиральную машину хухонный комбайн, назовите конструкцию "ВАСЯ" , приделайте резиновый член и напишите "я люблю тебя"....
В своих мечтах и фантазиях....
НИГДЕ, сама понимаешь ...