Психология

Если я не красива, есть ли вероятность найти мужчину, который будет меня любить?

Понятия " красивая" и " некрасивая" - субъективные . Не существует точных таких понятий. У каждого оно своё.
Скорее всего дело не в красоте. Возможно, парня у Вас нет по другой причине.
ДА
Дана Ахметова
Лучший ответ
То, что вы считаете себя не красивой, то это не значит что так оно и есть
На каждую кастрюлю есть своя крышка.
Аля Аля
Вероятность всегда есть...
Люба Рябицкая
На каждый товар свой покупатель.
Даже если вы полная уродина (извините) - надо просто себя принять такой какая вы есть и полюбить себя. Но более я склонна предположить, что вы не вписываетесь в современные идеалы и поэтому надыумываете себе.
Я тоже например не модель, и зубы в меня кривые. Но я люблю себя :)
С мужчинами проблем нет. Но я предпочитаю сама по себе быть одна.
Ольга *
если будешь опохмелять
Татьяна Спивак
Не красивая не красивой рознь
Рита Попова
Да, такой же как Вы, если будете с ним доброй и ласковой:)
можно просто секс
конечно
София Майер
Нет некрасивых женщин, найдете хорошего мужика
Rasila Myshamadiewa
все зависит от того насколько)) и проблемма в том что будучи невыдающеся внешности мы ищем красавцев)) разве нет!?
Оксана *
Галина Расимавичуте Ну просто симпатичного хотела бы) Но и я не совсем уж баба яга, просто не красавица, и все)
Пока вы так считаете нет.
не признавайся и стань богатой, мущинок заведётся как грязи
Галина Губиш
Главное любить и принимать себя. Спокойный и уверенный в себе человек на много приятнее и интереснее, чем пустой внутренне и дёрганный красавец
Если он слепой
Nina Malahova
99,9 %
"Не родись красивой, а родись счастливой".
Ксения Бардина
Противоположности притягиваются. Значит есть.)) и муж будет красивый.)
С лица воду не пить! Мне вот с добрым сердцем нравится!
Это всё относительно..
Можно подумать тут каждая вторая красавица) однако любят и любимы
Марина Сиротина под аватарками прячутся пенсионерки и толстушки, которыб в настоящем обществе, видимо, заниматься не чем! )))
Понятие красоты очень условно: для одного уродина, для другого красавица.
каждой твари по паре)
Юлия Валовая
На каждый пирожок найдется свой едок!
Знаю лично несколько примеров семейных пар, где он даже красавчик, а она "не красива"