Психология
Вы не ищете легких путей? Если захотите грибного супчика, в лес за грибами пойдете тогда?)
Куплю, потому что я не умею их собирать. Хотя, растут они у меня даже во дворе. И даже на работе (на газоне).))
Обязательно пойду.. это классное занятие
Магазинную химию не куплю .пойду пасту с белыми грибами поем в кафе .
Галия Болаткызы
А в кафе они откуда берут грибы (гипотетически белые), как Вы думаете?)
а можно мне с рыбою--самой недорогою..
Я рисковать не буду.
Столько всяких ложных грибов в природе (специально, наверное, чтобы человек не обжирал, извиняюсь, всяких мышек, ёжиков и белочек), что в лес нужно с энциклопедией по грибам ходить) )
А найти хорошие, качественные, свежайшие шампиньоны в наших магазинах не так-то просто.
Так что я тоже занимаюсь тихой охотой, но в городе.
Добрый день, Танюша!
P. S. Обожаю всевозможные супчики из шампиньонов и жюльен)
Добрый день, Танюша!
[*алиночка *]
Добрый день, Наташа) Вот мне тоже супчика захотелось грибного, купила шампиньоны такие красивые, сейчас пойду варганить
Проще и безопаснее (в плане тяжёлых металлов) купить в магазине. Но лучше не шампиньоны, а какие-нибудь маринованные опята.
Я мухомор от груздя не отличаю
* ...просто более безопасный для здоровья.. и для жизни тоже...
во всех смыслах...
шампиньоны растут только на навозе,
а лесные грибы с удовольствием жрут тяжелые металлы,
а потом супчики из них есть... миль пардон!
и в лес я давно не ходок... энцефалитные клещи даже до Москвы
уже добрались из таёжных дебрей...
во всех смыслах...
шампиньоны растут только на навозе,
уже добрались из таёжных дебрей...
Здоровый мозг всегда ищет кратчайший путь для достижения цели. Ибо старается беречь энергию для более значимых и сложных задач и не тратить её впустую.
Зачем куда-то ехать, когда есть рядом?
Зачем лезть в окно, когда есть дверь?
Зачем куда-то ехать, когда есть рядом?
Зачем лезть в окно, когда есть дверь?
Пойду в лес, если сезон. Зимой то там только подснежники )
Лучше пошлю в лес настоящего грибника
Покупаю грибы в магазине, чтобы они потом за мною не гонялись...
а грибочки с красной шляпкой и белыми точками в магазине продаюцца?
Конечно, нет. Трудности закаляют. Делают фигуру стройнее. А жизнь интереснее)
Всегда ищу лёгкий путь, за грибами не дальше магазина или рынка. Ленивая я задница ((
Нет, там чудеса, там леший бродит и бабка на ветвях сидит, уж больше нету той русалки, что телом юным нас манит)))))
я в лесу супчик сделаю)
Можно купить же грибы в магазине