Психология

Вы ищите легкие пути в жизни?

Мне никогда ничего легко не давалось, поэтому не ищу, все своим трудом.
***мил@ Я***
Лучший ответ
А у меня таких не было как-то и не ищу.
Райхан Бозаева
я ищу кратчайший... там грабель меньше...
Мария Б
Я не создаю тяжёлые!))
Сахия Байбакова это-Правильно!!!
Уже нашел.
Татьяна Орлова
Они какие-то странные эти пути.. . В кошки-мышки играют, что ли...
Что можно ответить ; Каждый человек ищет свой путь, но знает ли он наперед, куда приведет его этот путь -нет, не знает .Всегда есть неведомая сила . которая и определяет то, куда человек приходит .Что касается, каков путь, легкий или нет, тут, вообще, сколько людей, столько и мнений. Один определит, что путь тяжел, но другой будет вторить, что он тяжел, только лишь для того, кто так сказал .А третий, вынесет определение, что оба неправы, что степень тяжести в пути, нужно определять с другой точки зрения. И вот здесь то, что выходит по логике вещей. Никто не может сказать, и не в праве, какой у него путь .Нет той точки отсчета, что-бы вынести какое- либо измерение пути .
Всякий раз может найтись тот, кто вынесет иное решение .Говоря о том, что вы выбрали " тяжелый путь" -это будет лишь ваше условное определение, которое ни в коей мере, не станет моим .
если бы они всегда приводили куда надо...
Diana Mogildea
На каждый мой выбранный путь судьба сбрасывала бомбу. Плыву по течению, больше ничего не хочу планировать. Мой путь, похоже выбран за меня и я не должна с него сворачивать.
наилегчайшие просто нахожу, пля
Мне их Судьба подбрасывает..
Любовь Ноева
Зачем искать путь. Ваш путь найдет вас сам.
Конечно. Если они есть, то почему бы и не воспользоваться.
Галия Хамзина
Хотелось бы! Но что то не сильно получается легко. Вообще конечно у каждого свой путь, не думаю, что лёгкий. Только на словах. ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
| |) (/| |-| /-\ |
и да и нет, в глубине души хотелось бы по сложнее, что бы не расслабляться и потом собой гордится, но с другой стороны хочется всего и сразу и чтоб прям щас
Да
ЛЕГКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ ДЕЛАЕТ ЕЕ Тяжелой...