Психология
Что это за человек, который не ищет легких путей, а постоянно себя испытывает?
испытатель, романтик, сильный духом, добивается всего и здорово очень
Хочет вырасти духом как можно выше.
Смелый человек.))... он взял на себя ответственность за одну жизнь прожить трудности трёх...))).... а че тянуть...)))
кто претерпит до конца - спасется
адреналинщик.
Экстремал, любитель острых ощущений, каскадёр.
Cубъект общественно-исторической деятельности и культуры.. . ))
Здравствуйте.
Испытатель
Граничит с садомазой...
Его таким родители вырастили - типа "не ищи легких путей - крепче будешь" - эгоистично со стороны родителей - им хорошо, спокойно, а человек кайф от жизни поймать не может.
Ну мазо то ж может быть, или мстит самому себе за то что он "плохой" мальчик/девочка )))
не может принять себя таким какой есть
Это моё личное мнение : Находить легкий путь может не-каждый, это состояние ума и тренировка " ментальный ниндзя- устроняющий проблемы до их появления" ..таких людей понять простым умом сложно.... находить трудности -нет проблем, может каждый. человек который исспользует свою энергию хоть бы как. .
Нао учится долго и прилежно -чтоб потом жить легко!
нормальный.
Такие люди называются -волевые.
все ответы чушь полная. жизнь у некоторых такая может они и рады бы по другому да обстоятельства не дают
ипанутый, как я))) ) в такие моменты со стороны говорят-ну зачем фффсе так усложнять.... считаю, пустой тратой времени, но ничего с собой не могу поделать )))