Психология

"я не ищу легких путей!" что человек хочет этим сказать?

...Не счастливчик, не дипломат, не игрок...:)
Райгуль Жаманбаева
Лучший ответ
Продолжу фразу.... я просто дело делаю ,, Это лозунг лентяев. Вместо того, чтобы побегать по кругу, придумать как, избежать трудностей, перевалить свои проблемы на кого нибудь другого ...эти люди идут по прямой.... просто делая то, что пообещали, или обязались сделать. Как раз для них посильны задачи по прошибанию лбом бетонных стен.. . Я ж и пишу... -ЛЕНТЯИ. Им видители лень на извороты и извраты силы расходовать... коммуняки млин недобитыйе....
Наталия Попова
просто красивая и пустая фраза! как правило, это люди, которые загребают жар чужими руками.... и говорят что не ищут легких путей.
показать свою значимость, я не из тех, что. а из тех-кто!!
Елена Лаврова
Человек избегает монотонности жизни... Возможен экстрим в поступках и отношениях...
Svetlana Kuchma
Что сооразительность его часто подводит. И он не может на нее вполне расчитывать.

Каждому свое.. .

:о)

Все гениальное просто.. . и легко.
Значит, человек готов к любым трудностям в достижении своей цели.
Он сообирается думать своей головой, а не пользоваться мнением или решением кого то.

Привет, как работа по даосизму ?)
Секс ......
Олеся Торговина (Липчанская) Привет )))
никак... пытаюсь закончить с Конфуцием ))
халяве-нет.
Старая муха бьётся в стекло окна. Подлетает молодая и говорит: Что ты бьёшься, вон форточка открыта. Старая отвечает: Всё вам молодым на готовое!
Обычно человек говорит так, когда желает пойти по более инерсному, более заковыристому пути, но не желает даже самому себе в этом признаться, ибо понимает что такой выбор есть проявление чего-то детского. Просто некоторые люди пытаются казаться взрослее, чем они есть, и оттого придумали для таких случев эту фразу.