Психология

Вы и в лес за грибами ноут берете?))

конечно! не тащить же с собой справочник-определитель грибов!
Салтанат Аманжолова
Лучший ответ
Если бы он был, то не брала) ) Отдыхать тоже от компа надо))
Вот туда как раз ИНЕТ)))
Нет, но неплохо было б)
Елена Новая
Только ведро побольше...
Нет! Что бы не отвлекаться от охоты на грибы.
Ольга Пензина
Нет! ! Только ридер!
именно потому что у меня комп а не ноут, в лес за грибами я не хожу:))
Анар Умутова
А че там щас в лесу делать?)))) ) не сезон....)))) Там тока голубые ели)))))
Тоо Кт Каркаралы Они не только ели, но еще и пили.
Бесполезно. Там покрытие плохое.
Hinata Hughe
Да) как раз сегодня пойду*)
Anelya Sansyzbaeva
Пока ещё слава Богу нет))))
Asem ***
Мобильная версия может его вполне заменить и не только в лесу .
Вы походу давно не вылазили из инета.. . Ну я вам так напомню.. . Сейчас уже ЗИМА !!!Так не буду сильно шокировать.. . 2011 год примерно февраль примерно 27 :)
Да не не беру я в лес ноут, я комп беру и удлинитель от дому тяну :)
Тоже шутка.
Не так часто сижу я за компом и в инете.
я же иду в лес именно за грибами, а не за ноутами....)))
Зачем он там нужен? Люди выезжают на природу что бы отдохнуть от окружающих и вернуться к своим корням.
Олька "@"
Екатерина Ковалёва А радио зачем берут - чтобы заглушить прикорневые звуки?..))
Нет у меня Интернет проводной) поэтому за грибами не хожу