Психология

С вами интересно ходить в лес, за грибами..? И почему?)
очень интересно, наберем кучу херни, непонятно съедобные или ядовитые)))
Ты знаешь, Викусь, я наверное последний раз за ними ходила лет в 12...так что просто не знаю..))) но мне хотелось бы вспомнить детство!))
очень уверяю--проверено... станете обожать лес
а че там такого интересного? просто ходим и ищем грибы.. находим и складываем в корзину.. домой придем почистим и пожарим со сметаной и картохой
не люблю грибы но лес люблю . На даче во Владимирской обл у меня такой шикарный лес))

Я места хорошие знаю))... на фоне которых можно классно сфотографироваться, даже если грибов маловато)
Уже нет. Просто я ищу место где бы прилечь. ходить мне сложно стало. Вот раньше было интересно. особенно получая по лицу ветками. когда я проламывался через чащу как лось. Еще интереснее крутить головой пытаясь угадать. с какой же я стороны. У меня была привычка описывать по лесу круги вокруг того с кем хожу. Но интереснее всего было попасть в болото пойдя за мной. При этом все вечно пытались на меня всё свалить. мол завел. Но сам то я почему то в болото не попадал. Посуху проходил. Впрочем вру. интереснее было когда я вдруг выныривал из кустов и срезал гриб. к которому человек только направился или вовсе едва ни у него из под ног. А еще не безынтересно было возвращаться домой лишь когда совсем стемнеет и даже с фонариком грибов совсем не видно. Идти через лес до дороги в темноте тоже было очень весело. Да и вообще увести меня из леса было сложно. так и норовил собирать грибы до утра. а потом и до вечера.
Нет. конечно я всё несколько утрирую. Но кое что правдивое в этом описании есть и грибы с фонариком я на самом деле собирал. да и прочее тоже бывало.
Увы. бывало. Теперь уже давно не ношусь и на лося совсем не похож. Мне до леса то не добраться стало. Эх. А ведь я и на самом деле могу без проблем в лесу под деревом переночевать. напрягать нисколько не будет. Разве что комары. но они вечером . а ночью их меньше. Любил я всегда лес. Вообще любые вылазки на природу. В лес. на рыбалку. Или просто так. Хотя просто так уже не так интересно. С целью лучше. В этом году. боюсь, никакого мне леса не предстоит. Хорошо не реку раз свозили. типа немного рыбы половить. Ничего не поймал. но и особо не рассчитывал. главное что вообще туда попал. Теперь бы как то в лес попасть, Но пешком теперь такой крюк делать надо. что ...а ходить стало сложно. В общем теперь со мной неинтересно совсем. Километр буду два часа ползти. И еще как бы ни буквально,
естественно, расскажу все про грибы
Все ещё не научились готовить мухоморы?
Alvida Kibarova
пока нет))
Пожалуй, да, потому что умею развлечь разговором и при мне не стыдно ничего не найти, потому что в сборе грибов я - профаниха)))
вообще не интересно со мной за грибами
дело это не люблю, буду только от комаров отмахиваться и визжать, боясь на ужа наступить
Ещё как)) В трёх соснах заблужусь и других подтяну))
потому что я их не собираю-будем просто наслаждаться. Лесом.))
В лесах всё меньше белых пятен, куда не ступала нога грибников. С каждым часом если не минутой, сложней находить, нетронутые ими места, чтобы сделать фотографии грибов в их естественной среде обитания. Не интересно и утомительно.)))
Очень... и опасно... я в них не разбираюсь...

да, потому что я о грибах ничего не знаю, интересно будет наблюдать, какие же грибы я собираюсь бросать в корзину
Сбор чего то - эт всегда интересно, не важно какая цель, главное собрать, выбирать надо не того с кем интересно, а того кто больше унесет.
Ну я не ходил за грибами а хочется. А так инетресно со мной гулять просто ходить, многие говорят!