Психология

Вот скажите разве вам не интересно поймать в лесу ежика ?

Надя Матвийчук
Интересно, но я сдерживаюсь, если встречаю ёжиков на дачном участке и в лесу около дома. Пусть живут свободными.

В детстве в дом приностила. Кормили. Они ночью топают.

Несколько лет назад распутывала ёжика от травы в которую он запутался на моем участке около крольчатника.
Светлана Зубкова
Лучший ответ
Нет, не стану ловить... На даче живут, все хочу им домик сообразить для зимовки, а вдруг понравится и захотят там жить...
Анна Забашта
не очень, он колючий и у него детки
Виктория Юсова
Чтобы на него сесть?
Славянова
я никогда в жизни, за свои писят годов ,ни разу не видела ежиков... видела белух,нерп, но только не ежиков.. даже в зоопарке )))
Очень люблю ёжиков, но у нас на севере они не водятся :(
Последний раз ёжиков ловил в детстве лет 30 назад в Саратове, там дача была у наших родственников, прикольные они, фыркают) Одного принесли, он потом под утро пищал и скрёбся, выпустили из дома)
Они у меня к крыльцу приходят иногда,лес не нужен
Ему в природе лучше...)))
На нём клещей полно,да и бешенство разносит. .. Ну его нафиг... )
Нет. У него своя жизнь, а то и детки малые, а тут такое баловство.
Лариса Шуваева
Интересно) поймать, поговорить немного о жизни и пусть топает дальше , по своим ежовым делам.
Вы живодер или мазохист?)
интересно
Нет. Мне их у крыльца хватает. Вынужден уносить в лес, что бы собаки не искололи морды.)
Зачем в лес далеко ходить?! Ёжики у меня прям под окнами бегают..в догонялки с котами играются
Юля Вер
да они и по городу гоняют, со скоростью черепахи
Виолетта )