Психология

кто нибудь был один ночью в лесу интересно Интересно как там

Ну как там может быть? Темно - хоть глаз выколи и уйма различных шорохов и тресков...
Нина Багирова
Лучший ответ
страшно аж жуть
Марина Орлова
Ярослава Борисова с людьми страшнее.
Это неописуемо! Кайф. Если ты конечно одет по погоде и есть огонь, еда, вода.
нормально .. прекрасно отлично .. я там жил
Раиса Орлова
Как то раз на юге мы с мужем пощли в лес и не заметили как стемнело.... ну хоть глаз выколи... ни фонарика, ничего... идём по широкой тропинке, только по небу ориентируемся.... подходим к долине, надо вниз спускаться смотрим БЕЛЫЙ ШАР плывет.... спрашиваю мужа -ТЫ видишь он говорит -Да... Шар плавно покачивается из стороны в сторону.... то на нас плвет, то дальше отплывает.... А нам надо на ту сторону перейти ...и никак его не обойти.. подумали НЛО... Постояли ,..подумали... вроде он не агрессивный... плавно так качается ...но большой с нас ростом... Постояли решили идти, будь что будет.... Подходим ближе, а это оказывается белая лошадь пасется.... почему ночью выпасали ?, не знаю... ноги стреножены... поэтому она не могла быстро идти... Как же мы смеялись над собой долго )))
ночью идти одной по лесу бабаечно
Анна Сми
..На поляне там зайцы траву косили и напевали при этом странные слова :а нам все равно, а нам все равно... )))
Леди Мери
скучно, пугающе, одиноко и тоскливо. Возникает неопределенность и некоторая паничность
Елена Кулик
Сходи . Узнаешь . Нам расскажешь.