Психология
Ночью в лесу.. . Романтика есть?))

Сказка Для Него!
Доброй ночи))
это зависит от личной фантазии, спутника и окружающей обстановки. .
у меня вот был случай, когда в тайге мы поехали покататься, а машина очень крепко засела в болоте. . я с детишками пошла обратно в лагерь звать помощь, а мужчины остались откапывать и вытягивать машину. . мы шли километров 10 по таежным тропкам, уже вечерело, в лесу стало сумрачно. . а еще были замечены следы медведицы с медвежонком. . я реально боялась, особенно за ребят. . со мной было их пятеро, свои и приятелей. . мы шли и песни орали, чтоб зверей отпугнуть и самим чтоб не страшно было! -))) тут уж никакой романтики, коленки тряслись!
конечно, страшно романтично )
Да, если рядом близкий человек.
но холодно
есть конечно, ниже травы тише воды))
ночью в лесу сова есть )
Дело не в лесе и в ночи, и не в небе, и не в жизни вообще - дело в тебе. Если ты не романтик то ничего и не будет, романтика это не ситуация, не мечтательность, это взгляд на жизнь вообще. И не важно лес ли это, мусорка, ужин при свечах...
особенно в новогоднюю ночь
оно и на кладбище тоже ничего.. лишь бы не дождь - а то грязно.
Очень, очень большая романтика есть) Звезды, тишина, лес, костер и твои фантазии, желания, а если рядом любимые глаза и в них все звезды вселенной и такая нежность, разве это не романтично) Я очень люблю лес, запахи леса, шум листвы ..это очень романтично.
опэн эир в лесу - самая романтика!!!