Психология

....Если бы вы вдруг оказались ночью в лесу.... что бы делали?? ? :)

ждал бы ...сливок ! :))

Наталья Соскова-Акутина
Лучший ответ
Наталья Соскова-Акутина просто - для ...улыбки !
а что тут такого уникального? часто бывало. ничего не делал. спал
боялась бы!))))))
Мария Романова
Умерла от страха!
"Но если есть в кармане пачка сигарет... ").
Боялась бы и отмахивалась от москитов.. . Наломала бы веток, закрылась бы ими и ждала бы рассвета.
пошел бы спать. На дерево. Ночью там без меня хищников ходит много. Утром бы осмотрелся.
Всегда мечтал громко повыть или погукать как филин.
Олеся )))
залегаю в берлогу
на дерево залезла бы )))
Оленка Сандін ага! точно. и однажды так и сделала. уснула и шлепнулась. потом сидела под ним и утра ждала))))))))))
Залезла бы на дерево и притаилась до утра))
* Nро100 Насmя * =]
Зима. Ночь. Метель. Темный лес. Маньяк ведет маленького мальчика в лес убивать. Мальчик плачет, вырывается. Маньяк останавливается, поворачивается к мальчику и спрашивает:
- Что, страшно?? ?
Мальчик, заикаясь, отвечает:
- Да-а-а.. .
Маньяк:
- А ты прикинь, мне еще одному назад идти.
Таня Ефимина
Там здорово. Особенно когда полная луна. И комаров нет.))
зажгу огонь
Я бы там же и умерла бы...
Елена Плахова
Если в одних трусах-то шёл бы к людям -при движении теплее становится. Ну а если с причендалами-разложилбы вокруг тонких сухих веток и спал бы.
Ірина Шерстка
соорудила бы костерок, сделала бы лежанку из подручных средств.. . и стала бы ждать рассвета...
Молилась бы. Позвонила бы любимому, друзьям, знакомым ( если есть зона) . Разожгла бы костёр (если есть спички) , залезла бы на дерево и слушала бы музыку ( на сколько хватило бы зарядки батарейки) . Сильно бы верила в спасение и не перестовала бы молиться.
Дождался-бы- Восхода Солнца! Привет Оля!
вышел-бы на дорогу и пошел в город... один раз в такой ситуации так и поступил... это было самое разумное...