Психология

Оказавшись в тайге, что бы стали делать там?) Выход искать, грибы собирать или просто наслаждаться крастой хвойного леса)

Родилась в очень закрытом городке в Сибири. Через дорогу от дома начиналась тайга. Рыси были, медведи приходили. А мы, дети, просто играли там. Интересно было.
Многие жители ходят шишку бить (кедровый орех собирать), охота. Да и просто любят побыть в тайге. Там избы. Жить можно.
Мадина Айтказина
Лучший ответ
Валентина +++ ))) Знакомо, ну у нас правда не тайга, больше сосновый бор, а потом дебри хвойные))) Эххх скучаю иногда)
Просто наслаждаться природой и делать все перечисленное плюс ловить рыбу
V)
Veronika )
я быстро прошлась, немного собрала грибов и обратно домой.. че в лесу то делать.. холодно сейчас уже..
Anna Grudinskya
Эмоции могут быть самые разные и зависят от обстоятельств. От супернегативных, до суперприятных)... В туристическом походе с друзьями можно и наслаждаться окружающей природой. А огня нет, крыши над головой нет, дороги нет, оружия нет и ты один, а погода премерзкая, ты замерз, голодный, мокрый, тебе страшно, и на душе волки воют... Ты лично будешь любоваться природой? А шишки собирать или грибы?...
Айна Захарюта
ну для начала, нужно найти источник воды. затем построить шалаш (желательно максимально выгодно использовав рельеф месности). Затем, необходимо смастерить ловушки на живность всякую, чтобы с голоду не помереть. Хорошо бы смастерить лук или пращу для охоты. Если по проществии пары месяцев не удается выбраться. То уже обустраиваться по серьезнее. Домик начинать стоить и т. д.))
С китайцами драться.
Я предпочитал сплавляться на байдарке по горно-таежным рекам.
Agunik Bakhshyan
я лучше пересмотрю Таежный роман Александра Митты. Как офицер говорит парню: хочешь чтобы вместо красавицы узбечки тебя ждал амбал с туркменской дыней? Не хочу
Aidana Kainarbekova
Грибы собирать и бояться, что заблужусь)
Ирина .
неискушенные.. мы у себя не ходим практически в лес, а чтоб ещё и заблудиться...
Жилище себе строить!