Психология
Если бы Вы оказались зимой в лесу в такой ситуации, что несколько дней Вам нужно полагаться только на себя и природу...
Предположим у Вас есть ружье, топор и даже спички. Вы смогли бы выжить? Нарубить дров? Развести огонь? Сделать себе шалаш? Убить зверя, выпотрошить его и освежевать? Согреться? Добыть себе воды? Или даже при наличии инструментов - это оказалось бы невыполнимой миссией?
Маловероятно. Но я потрепыхаюсь.
Людмила Цой (Мошкалова)
Ну за Вами же никто не гонится и убить никто не пытается.)
Нет, неприведи Господь!
элементарно
Простите, а в какой климатической зоне?..
Потому как одно дело - в Сибирской тайге, и другое- в тропическом лесу
Людмила Цой (Мошкалова)
В наших - родных лесах конечно.)) В тропиках бы я бы сам сдох только от ужаса увидев какого-нибудь маленького ядовитого паучка.
Сразу бы берлогу вырыла и спать до весны легла..
Людмила Цой (Мошкалова)
С медведем в обнимочку?) Или пинка ему под зад?)
Ужас какой....
Я даже занимался этим. Если без ружья, то без еды можно прожить зимой пару недель.
Без воды? Зачем? Есть же снег.
Без топора? Костер можно растопить из сухих веток ельника, да и покрупнее наломать. Без спичек?
Можно и без костра переночевать, если много снега - если выкопать нору, то температура там будет +2 гр.
Без воды? Зачем? Есть же снег.
Уверен что как минимум 90% "сидящих" тут - не выживут и трёх дней . дАЖЕ ЛЕТОМ .
Марина Лагутеева
палку та не перигибай
Самое важное..., огонь в душе мужчины..))
Людмила Цой (Мошкалова)
А вот нет мужщины...) Смогли бы сами выжить так? Недельку по первобытному7)
Ну оказавшись в такой ситуации я сразу буду плести в сторону цивилизации, ибо это разумно, а сидеть у костра и ждать не пойми чего это не разумно.
Ну а так конечно же загнусь скорее всего, но пару-тройку дней продержусь наверное и сомневаюсь что звери буду сами мелькать в поле зрения моего прицела что-бы я их пристрелил, не будет такого. В общем смерть в сугробах от холода и голода. Лучше уж выживать в летнем лесу, хотя тоже не сахар, я ночевал пару раз в палатке в лесу летом, было ночью ну очень страшно с непривычки.
ружье это хорошо. оно маё или нет?
Людмила Цой (Мошкалова)
Твае.)) И патроны есть)