Психология
Ни когда ни нужно полагаться на чью либо доброту, лучше больше полагаться на себя?
Да, на себя в первую очередь.
ДОБРОТА может исходить не от взрослых, а от ШКОЛОТЫ
На доброту полагаются попрошайки и нищие, хочешь быть успешным, будь самодостаточным, компетентным и настойчивым, хочешь быть нищебродом полагайся на доброту других и жди возврата долгов от правительств.
Только на себя полагаться -это самонадеянно. Мудро учитывать все варианты и не отказываться от помощи.
Не каждый человек может помочь поэтому надеяться в этой жизни нужно только на себя...)
В обычных вопросах личного характера можно довериться Другим Людям, можно полагаться на доброту Людей. Это если сам Человек пожелает.
Приятно знать, когда есть Друзья, зная, что доверял им,
а они не подвели, не предали доверие.
И таким образом же можно и узнать о том, а кто же эти Люди по Жизни, если им довериться, может быть Кто-то предаст и подставит. Кто на что способен, как говорится.
Мне интересно было узнать, как работает Система. Поэтому всё то, что под гипнозом делали Люди = это им пришли в мозги мысли, вызвали сильное желание это делать, они подумали, что это их мысли, недостаточно было знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным мыслям в мозги.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Если есть правила какие-то, то даже под гипнозом Люди придерживаются этих правил, сопротивляются мыслям о предательстве Друзей, не предают доверие Друзей. Но при этом они не имеют же знания о тайной чипизации Населения, о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, о том, как можно смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, чтобы не смогли использовать в своих корыстных целях Неизвестные Хакеры Взломщики Системы и не смогли бросить на растерзание жизненных проблем. Этой то информации у них нет. Просто есть чёткие правила: не писать заявление в Полицию и не предавать доверие Своих Друзей, все вопросы решать между собой, не привлекая Полицейских и Военных.
Во всяком случае, даже если предадут доверие, подставят, сделают подлости и пакости или же если их самих предадут "Их Друзья" и весь этот колобок свитый из "связей" Людей полетит в места лишения свободы или на Тот Свет, то в этом случае только ты сам перед собой будешь в ответе, ты же в это Других Людей не втянул.
Связался с Бандитами, а они тебя кинули на денежки или подставили и тебя лишили свободы? Сам ответственность несешь за то, что доверился Этим Бандитам, сам расплачиваешься, отбыл наказания лишения свободы и вышел на свободу с чистой совестью, хочешь мстить будешь, сам будешь за это ответственность нести, хочешь простишь их и сам за это будешь отвечать, если ты их простил и не желаешь мстить, а даже готов с ними дружить после того, что было в твоей жизни.
Люди в Погонах что-то тебе обещали? Дали какие-то гарантии? Этих Людей в Погонах лишили свободы, их подставили, и тебя поэтому тоже лишили свободы? Ну сам виноват же, сам повелся и поверил в силу и мощь Этих Людей в Погонах, а их вот раз так и подставили, лишили свободы Людей в Погонах, и тебя лишили свободы, ну сам перед собой несешь ответственность, сам "пострадал", сам с собой и разбирайся, ты же сам доверился им, а их предали.
Ну, а вот если дело касается Организаций, в которых Много Людей, которые идут за тобой, то в этом случае рисковать свободой этих Людей и рисковать Жизнями Этих Людей не хотят Многие Люди, потому что не знают правду на сто процентов, не могут дать гарантии на сто процентов.
В таком случае, самое полезное решение вопросов только мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Это мои рассуждения о Жизни на планете Земля.
Может быть Кто-то думает по=другому.
Но куда же толкают Многих Молодых Людей против Ставленников Защиты Приметров территорий Разных Стран? Эти Дяди и Тёти на кого работают, куда они толкают Многих Молодых Людей?
а они не подвели, не предали доверие.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Может быть Кто-то думает по=другому.