Психология

Ни когда ни нужно полагаться на чью либо доброту, лучше больше полагаться на себя?

Да, на себя в первую очередь.
Anel.mazhikenova Anel
Лучший ответ
ДОБРОТА может исходить не от взрослых, а от ШКОЛОТЫ
На доброту полагаются попрошайки и нищие, хочешь быть успешным, будь самодостаточным, компетентным и настойчивым, хочешь быть нищебродом полагайся на доброту других и жди возврата долгов от правительств.
• • • • • •
Только на себя полагаться -это самонадеянно. Мудро учитывать все варианты и не отказываться от помощи.
Не каждый человек может помочь поэтому надеяться в этой жизни нужно только на себя...)
В обычных вопросах личного характера можно довериться Другим Людям, можно полагаться на доброту Людей. Это если сам Человек пожелает.
Приятно знать, когда есть Друзья, зная, что доверял им,
а они не подвели, не предали доверие.
И таким образом же можно и узнать о том, а кто же эти Люди по Жизни, если им довериться, может быть Кто-то предаст и подставит. Кто на что способен, как говорится.
Мне интересно было узнать, как работает Система. Поэтому всё то, что под гипнозом делали Люди = это им пришли в мозги мысли, вызвали сильное желание это делать, они подумали, что это их мысли, недостаточно было знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным мыслям в мозги.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Если есть правила какие-то, то даже под гипнозом Люди придерживаются этих правил, сопротивляются мыслям о предательстве Друзей, не предают доверие Друзей. Но при этом они не имеют же знания о тайной чипизации Населения, о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, о том, как можно смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, чтобы не смогли использовать в своих корыстных целях Неизвестные Хакеры Взломщики Системы и не смогли бросить на растерзание жизненных проблем. Этой то информации у них нет. Просто есть чёткие правила: не писать заявление в Полицию и не предавать доверие Своих Друзей, все вопросы решать между собой, не привлекая Полицейских и Военных.
Во всяком случае, даже если предадут доверие, подставят, сделают подлости и пакости или же если их самих предадут "Их Друзья" и весь этот колобок свитый из "связей" Людей полетит в места лишения свободы или на Тот Свет, то в этом случае только ты сам перед собой будешь в ответе, ты же в это Других Людей не втянул.
Связался с Бандитами, а они тебя кинули на денежки или подставили и тебя лишили свободы? Сам ответственность несешь за то, что доверился Этим Бандитам, сам расплачиваешься, отбыл наказания лишения свободы и вышел на свободу с чистой совестью, хочешь мстить будешь, сам будешь за это ответственность нести, хочешь простишь их и сам за это будешь отвечать, если ты их простил и не желаешь мстить, а даже готов с ними дружить после того, что было в твоей жизни.
Люди в Погонах что-то тебе обещали? Дали какие-то гарантии? Этих Людей в Погонах лишили свободы, их подставили, и тебя поэтому тоже лишили свободы? Ну сам виноват же, сам повелся и поверил в силу и мощь Этих Людей в Погонах, а их вот раз так и подставили, лишили свободы Людей в Погонах, и тебя лишили свободы, ну сам перед собой несешь ответственность, сам "пострадал", сам с собой и разбирайся, ты же сам доверился им, а их предали.
Ну, а вот если дело касается Организаций, в которых Много Людей, которые идут за тобой, то в этом случае рисковать свободой этих Людей и рисковать Жизнями Этих Людей не хотят Многие Люди, потому что не знают правду на сто процентов, не могут дать гарантии на сто процентов.
В таком случае, самое полезное решение вопросов только мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Это мои рассуждения о Жизни на планете Земля.
Может быть Кто-то думает по=другому.
Но куда же толкают Многих Молодых Людей против Ставленников Защиты Приметров территорий Разных Стран? Эти Дяди и Тёти на кого работают, куда они толкают Многих Молодых Людей?
Юлия Родыгина
Юлия Родыгина Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, наверное, насочинял фантазий=разработок, типа вот сейчас пошлю в мозги Людям такие мысли :"Вот Бывший Наркоман с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения свободы. Надо из нее создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени! А чтобы за ней Преступный Мир не пошёл, мы ее выставим Тайным Агентом Полиции, как будто она на задании, и еще Предатель Родины СССР, которая работает на США, там ее Родные есть?"
Юлия Родыгина Оппа! Какая встреча..
Голуби Мира выплывают в интернете с фотомонтажами и с видеомонтажами?
Заранее готовились?
Мои фотографи с моим лицом аккуратно прикрепляли на чужие женские тела, типа порнофильмы что ли таким образом создавали ?
Ну это лохотрон развод "ментовской" давным давно известен.
Кто б их не понимал то? :)
Типа :"Ааа! Не слушайте Ленку! Она Дурочка и Шлюха!"
Так это Кто такое говорит то?
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, с уважением и с Душевной любовью общалась с Людьми из Разных Направлений и из Разных Кругов, так что такое случалось то вдруг? Что за шум? Что за переполох?
Юлия Родыгина Узнали, нашли и похватали фотографии Некоторых Моих Родных, Моих Знакомых, Моих Друзей и начали в интернете Троллить меня как будто от Их Имен.
А я никогда не скрывала то, что я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Полиции России, Военным России, Руководству России.
Я действительно с уважением и с Душевной любовью отношусь к Охранникам Законов Страны и Защитникам Родины.
И что тут такого удивительного для Кого-то?
Юлия Родыгина Вы когда=нибудь видели такое, чтобы между собой Люди дрались за место Иисуса Христа, чтобы от Имени Иисуса Христа выйти и сражаться с Антихристом и Его Войском Озверевших от пситеррора Людей?
На место Иисуса Христа образовалась очередь из желающих встать на его место, а на место Центра Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТ ОЧЕРЕДИ?
Ах! Вот досада то какая для Многих Людей, а Люди, которых вытолкали на место Центра Зла прошли проверки и экзамены проверочного пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и он их не признал Злодеями? Не с кем сражаться? Кто-то даже плакал от того, что не получилось им сражаться с Антихристом?