Психология

Oтвергая чье-либо предложение дружбы здесь, не чувствуете ли вы угрызение совести?

Остается какой-то осадок.. . это точно ...но это нормальное явление .. ))
Асем Калиева
Лучший ответ
Чувствую не это, а неловкость - ну что же это он сразу в друзья проситься, а у самого мир закрыт, НИЧЕГОШЕНЬКИ я о нем не знаю и не могу узнать!)
Svetlana P.
нисколечко да и вообще причём здесь совесть и её угрызения в мире виртуальном, посмотри сколько у меня друзей, так вот там только один настоящий, а второй просто что бы был, а у вас все просто что бы были
Оксана Пархоменко у меня? ну полюбопытствуй сколько друзей у меня....
все время дружбу предлагают)
да только вот они порой
что знаю я о них, они не знают)
я волк! они собаки охотятся за мной

sl
Нет.
Немедленно отклоняю дружбу если на фото стоит "Секс без обязательств" или предлагающий имеет 35 000 друзей.
Вот если-бы еще кто, да смог мне обьяснить побудительные стимулы этих "дружбанов"... Блин, два-три таких предложения в день.. . Нигде не пересекались, ничего общего, никакого предварительного письма - что такая мол ситуация (ну какая-то там) - и давай дружить.. . Я перестроил эти "дружбы" прямо в спам и уже вижу - в спаме письмо - значит "дружба" - значит удалить!
Угрызения совести - нет. Дискомфорт только. Вряд ли человек это быстро забудет. Несостоявшийся друг - это потенциальный враг :-)
Я Рядом)
Не все могут стать моими друзьями, только те кто меня понимает и кто готов Учиться и развиваться!
Д=
Дарья =))
нет, ну нельзя же обнять весь мир.
чувствую)) ) это сравнимо с тем что хочется, но колется)))
Оксана Пархоменко почему колется?
Я принимаю дружбу, если успел с человеком пообщаться, понять .. А просто из ниоткуда - отклоняю без проблем...
немного чувствую
но я же не знаю этого человека
и следовательно моя совесть должна быть спокойна
Дружба в виртуальности - иллюзия.
Мне жаль, что не все это понимают.
а дружба здесь возможна?
только искры - понимания, сомыслия.
как у костра.
Пока не предлагали. Предложите - начну думать.
Оксана Пархоменко я дружбу не предлагаю, так что Вам и думать об этом не придётся.
нет друзей в соц сетях, нет проблем