Психология

...вопрос действительно психологический. УГРЫЗЕНИЯ совести тебя часто... угрызают?? ++

ПОДДАЁССЯ им??
А на предмет чего - они тебя... дёргают и в тебя ввинчиваются?)
Напр. чего-то не сделал. Вот надо - а не сделал. И не делаешь. А надо. А тебе ...не то что бы пофиг... не делаетСЯ. И ты сидишь. И не делаешь. Или делаешь, но другое. Не соответствующее этим проклятым угрызениям.
А они - подкапываются.... подкапываются.... подкапываются.... А... хрен им с маслом. Не делаешь. Потом, завтра (точно завтра. Послезавтра.... со следующего месяца.... потом).

Знакомо??))

Скажете - ленивая *опа? Ни фига подобного))))

Так как у вас с совестью? В дружбе?) В крепкой?)
Dina Tsoy Nikolay Tyan
Нет, у меня совесть воспитанная, сидит где-то в уголке и не мешает жить.
Эльвира Галиханова
Лучший ответ
Меня не грызёт совесть, потому что она сыта мной по горло!
Мне не знакомы сии чувства!
Maka Noniashvili
уже отвалилась... отгрызлась.. да и пора
Vikusya Shorikova
Я не позволяю себе вести себя так, чтобы меня мучили угрызения совести.
Я налоги заплатил и сплю спокойно.)
да с ней нормально, только жить мешает, засим и не олигарх, и не депутат..
Такое бывает иногда
Частенько когда ты эту работу как кажется можешь сделать
На раз два в силу знаний и опыта но по занятости во времени
Многовато
Но я всегда успокаивала себя тем что успею и созреваю
И для меня это весомый аргумент а не оправдание
Дынь не люблю и не покупаю
Совесть в тумбочке... при нашей то жизни.
Ирина Ковтун
Я им давненько зубы повыдергивал. Покусывают, но мягко.
Татьяна Ларина
это точно сколько я ее нет кормлю она все равно в меня вгрызается
***valintinka*** Ryzhova
ничего не угрызает и некоторых угрызнуть не могу по деяниям
Машхура Тошова
С чего бы это? Я БИЛЛА ..не убивал..)
Aijamal Aibashova
и щас грЫзёт ...что не ответил ...сразу
Елена Гарник
Dina Tsoy Nikolay Tyan ....))))) Умницы вы мои.... что ты, что ответивший ниже....)
Вообще никак не загрызают.
Yuliay Safina
Стараюсь не пакостить другим. За это совесть меня не прессует.
Нет, я не коплю важные дела
по возможности стараюсь не делать вред другим, и Совесть это ценит!
Администрация Школы Кгу Сш№4 надеюсь, что, если я не гадил другим, то и ко мне так же будут.))) игнорирую тех, кто загрызается (((
Введите текст ответа/практически нет. потому как стараюсь жить в балансе с душой и совестью. /
Редко, но долго избавляюсь...
Натали Дрыгина
иногда - да, буваит...
Нет, нам такое незнакомо. И даже дыни у нас карамельно-сладкие
Wise Flower
Не просто угрызения совести, я устал ругаться с собой. Но какои то наглый, чаще побеждает во мне, а потом опять ругаюсь.
всего уже прогрызли до дыр
Мария Буиклы
Грызут сцуки....
вот я так и откладываю на завтра ((((
Сегодня собрался всё-таки и сходил....
бригаду ПОЧТИ набрал.... только так лень!
Дома привык сидеть... ровно... на заднице!))))))
ДЫНЮ сахаром посоли... она вкуснее станет))))))))
Юля Римар
иногда да, но не за себя, а за происходящее вокруг....
Завязывай с алкоголем....
Dina Tsoy Nikolay Tyan Так-то я трезвая. Так что советы свои давай другим. Ну если к месту окажутся.)
Догрызают уж)))))
Kristina Rommel
Ща как укушу!) Больно! .)))Садюги)))) Я практически ангел ...за исключением небольших нюансов ...Небольших, если смотреть из космоса ))))
Юля Римар А ты чАво, абиделась что-ли?
да я прикалываюсь! Я нормальный! могу справку из психдиспансера принести....
и из кожно-венерологического)))))) я в этом июле полное обследование проходил.
И после этого больше ни с кем ни-ни))))
в последние месяцы угрызения не захаживали
Lisa199220
Я, как всякая сволочь, перекидываю свои угрызения на пользу другим!!! И наблюдаааюююю!! Как они друг друга грызут... Выкинь ты эту дыню нафиг с балкона!!! Немного оттянет!!! Я в свое время так мстила подаренным мне угюгам!!!
Dina Tsoy Nikolay Tyan )))))
Ндэээ.... дынями с балкона я ещё не швырялась)
Угрызения совести. Пожалуй, нет. Можно было бы написать о некоторых сомнениях, но имея дело с человеками, порой приходится... непросто. Именно поэтому для меня более точно определение "тактический пересмотр".
Натали Натали
Dina Tsoy Nikolay Tyan Прекрасного, маэстро)
Когда на эмоциях незаслуженно наговорю, да могу раскаяться потом
Можете не верить, но... никогда не мучали "угрызения совести" и сама "совесть" в целом. Если даже кому-то плохо и сделала, то это как правило забывается мною очень быстро. И не вспоминается вообще. Может это и плохое качество, но жить с таким качеством - гораздо веселее и непринужденно.
ты просто ленивый лентяй.. поручить тебе ничего нельзя...
ДАЙ БОГ КАЖДОМУ..
Анна Дудник
Иногда бывает...
Raiko Raiko
щас уже не осталось таких людей
Моя таблетки пьет и спит спокойно
Лидия
@банутый вопрос
а еслиб дыня попалася спелой, вопрос о угрызениях совести не такбы особо мучил правда?))
Dina Tsoy Nikolay Tyan 100 пудов))