Покричать. Идеальное средство. Громко, очень, громко, пару минут.
Резкие звуки. Бам! Банзай! Козлов советует вопить словечко Хам!
Или еще лучше - во все горло - Говорит Вьетнам!! !
Помогает. Смешно делается и легко очень.
Психология
Как разрядится, без чьей-либо помощи, от накопившихся негативных эмоций?
Ваш ник - хороший намек на способ - выпотрошите еще парочку ромашек. Нужно мысленно дать волю своим эмоциям, дать того, чего они просят. Например, чувствуете раздражение на начальника - ну и отправьте его в фантазии в племя людоедов или еще куда. Сдерживание чувств требует много усилий, а фантазия - "недорогой" (не требующий обучения, времени и больших усилий) и безопасный способ разрядки.
Солевая пенная ванна...) )
Добрый день!))
Снежана Снежная
Добрый день!
избейте подушку
Поколотить подушку, а потом орать во все горло, минуты 2! И все как рукой снимет!
...я танцую...
алкаголь. .
не советую..
Снежана Снежная
Мне он и не нужен. Нужна какая-то другая разрядка.
Ромашки потроши
Бокс. .
прыжки в воду. .
рвать бумагу
колоть дрова)
прыжки в воду. .
рвать бумагу
колоть дрова)
Прими душ
Физически. До, извините, пота.
я иду. просто иду. выхожу из дома и иду. могу ходить долго. но это когда мне очень плохо. помогает.
генеральная уборка.
спортзал
новый любовник
работа в саду, люблю выращивать цветы.
или если есть возможность уезжаю в другую страну
генеральная уборка.
спортзал
новый любовник
работа в саду, люблю выращивать цветы.
Сходить куда-нибудь: в театр, кино, кафе, туда, где душа радуется. Можно съездить на природу или покататься на велосипеде, роликах и т. п. . Можно выругаться на какой-нибудь предмет, но это не совсем культурно, но не дурно помогает :)