Психология
А нужно ли разрушать чье-либо виденье вас,если оно не соответствует действительности...?
я как-то думал над этим и пришёл к выводу. что если у человека розовые очки и он улыбается. то не надо ему открывать глаза. Пусть не много поживёт счастливо и радостно. А жизнь когда надо сама поставит всё на место! А если у человека иллюзия и от неё у него только проблемы. то мне просто жалко этого человека и я помогаю. Многим уже помог и у них очень быстро находились партнёры. и уже появились детки)) И даже машины себе купили и теперь катаются на работу) Не довольные и злые люди -хуже счастливых и добрых. Обозлённые на свою жизнь люди портят жизнь всем вподряд. А это для всего человечества не выгодно!
мне почему то кажется-бессмысленно. .
только сам человек способен себя переубедить)
Не получится, даже если Вы этого очень хотите. Люди воспринимают нас по-разному в силу своей доступности, т. е. Вы будете для каждого человека абсолютно другой ровно на столько на сколько позволяет воображение этих людей по отношению к Вам. и только Вы будете видеть и знать в чем оно соответствует реальности, а в чем нет
нужно, а то получится искаженное представление о себе.
Это легко. Но если чье-то представление обо мне мне не нравится, я с удовольствием его разрушаю. Тут дело в твоем восприятии "навязанной" маски.
Для начала бы понять что такое действительность. . после этого желание разрушать пропадает...