Психология
"Любая женщина уверена, что она самая-самая"....Это утверждение соответствует действительности?
Хотелось бы услышать женские ответы.
Любая женщина этого хотела бы. Но оценивать себя может вполне объективно.
Вполне.
Далеко не любая.
Для всех идеальной все равно быть не сможешь. Да и надо ли? Ведь сколько людей, столько и мнений.
БЕЗУСЛОВНО нет... ВСЕ люди грешники.
Если любима, значит соответствует.
Это не так. Отвечая здесь на вопросы, всё чаще попадаются вопросы от дам, как повысить самооценку. Поэтому далеко не все считают себя самыми самыми.
только так и надо, а еще без меня солнце не встанет:)

Есть такие, что в этом сомневаются? Зряяя! В каждой женщине есть своя "изюминка", которая придаёт ей ШАРМ!
Анастасия Продан
Тамара Леонидовна, Вы сменили аватар? Очень изящно! :)
Это аутотренинг у них такой)).. . но в чем-то они правы - двух одинаковых людей не бывает, значит в чем-то самая-самая)...
Не соответствует.... Есть ещё и реалистки ))))))))))))
Безусловно
Это утверждение никогда не может соответствовать реальности! Потому что одним Софи Лорен красавица а для других это обычная женщина!
только для неё самой
Я, извините, не женщина, но мне просто знакомы женщины, откровенно говорящие про себя, что они - серые мышки. Может быть, они лукавят?
нет, не сооответствует.. . только круглая дура может так считать....
Нет, не соответствует! А сколько девушек даже здесь, на проэкте, говорят, что недовольны собой и хотят свести счет с жизнью! Многие женщины не умеют любить себя и многие не знают как это делать!
Женщина-то может в это верить, но нужно ещё в этом убедить окружающих.
..конечно!!.. извини, что вмешался инополый субьект..)))))))))))))))))))
Да, это верно, женщина - самое совершенное создание во Вселенной. Богиня, и ей даже не надо учится Творить, потому что это ее природная особенность: Творить новую Жизнь из своего тела.. . Женщина - это воплощенная Божественная Любовь. Так, как способна любить женщина, безусловно - не доступно больше ни кому
Любая? ..не знаю, я не любая!
Самая обыкновенная женщина и таких, как я, миллионы.
Хотя ...я для двух людей самая-самая ...для своей мамы и для своего любимого. Он так и говорит, что я самая красивая, самая умная, самая милая ...мне приятно, но я не верю:)))))))
полностью во всем увереными могут ли глупые люди... умный всегда найдет повод для сомнения
я скажу так -в чем то я самая -самая и это соответствует действительности
а в целом что я самая- самая я не утверждаю!
Не уверена, но желает быть самой-самой, единственной и неповторимой для единственного и любимого.. . Такова, в большинстве своём, природа женщины.
Нет. Каждая найдёт в себе недостатки. Желание совершенствовать себя продвигает Выпуск косметики в огромных колличествах.
Однозначно! Каждая женщина исключительна! Хотя бы уже тем, что считает себя таковой. Всех МАМ с днем Мамы!
а как же иначе---она всегда должна знать и быть уверенной что она единственная и неповторимая
это смотря в чьи глаза смотришь... я 23 года была для мужа самой самой, и мне это очень грело душу
Если IQ высокий, характер целеустремленный, то или она и так самая-самая или ее это не волнует;
Если IQ высокий, характер слабый, то на людях доказывает, что она самая-самая, а по ночам мучается в сомнениях и уговорах;
Если IQ низкий, характер целеустремленный, то ей пофиг как считают остальные, а себе она и такой нравится.
Если IQ низкий, характер слабый – никаких особых притязаний и нет, часто просто чУдная домашняя женщина
Думаю, что так женщины про себя и считают. Просто мудрые женщины не кричат об этом на всех углах. И если женщину посещают иногда сомнения в этом - никому в них не признаются.
Безусловна. Есть правда некоторые с комплексами неполноценности, но в глубине души все самые-самые
Ответ не женский, я дико извиняюсь, но уж кем Бог сподобил быть... от того и ответ. Да, первая часть вопроса - это правда. Да, и то, что после многоточия в вопросе, это тоже, правда. Суть дела не в этом, суть - как конкретный человек (для мужчин - это тоже правда, только они более мнительные и их часто уверяют, что это не так) знанием этой правды для СЕБЯ и для ДРУГИХ распоряжается! Сказано - Будьте совершенны, как совершенен Отец ваш Небесный, это же путь, к которому и надо приложить свои индивидуальные особенности, то, в чём человек - самый-самый, чтобы стать совершенным во всём. Удачи всем на этом пути!
нет конечно
Это действительно так, но не любая может это проявить и показать себя именно с этой стороны
Да-а! Каждая женщина самая-самая, когда любит и любима. Поэтому мы все жаждем любви, чтобы в его жизни быть самой-самой. Это и есть счастье-когда раскрывается твое самое-самое лучшее...
Ничего подобного.
не всегда
для себя да для остальных по разному=)
На самом деле далеко не каждая женщина так считает. Но так, которая так думает, действительно таковой является.
Всем женщинам
искренне желаю действительно по жизни считать прежде всего самих себя уверенными, самыми красивыми
Мысли материлизуются ДОКАЗАНО
Конечно действительно так. Она может быть самой самой толстой, глупой и т. д.
В ее действительности - да, она самая-самая... И это нормально.
конечно, ДА! а как же иначе! каждая из нас самая-самая! неповторимая... =)
и для мужчины который любит, его женщина всегда будет самой-самой! не смотря ни на что
не всегда
Да, конечно.. . В душе каждой женщины находится королева! - и те женщины, кто здесь говорит обратное, они просто лукавят!
да, действительно, так считает каждая женщина!! !
каждое утро, собираясь выйти из дома, каждая из нас считает что она и именно она самая красивая, самая првлекательная, очаровательная и т. д.
а Вы так не считаете?
Анастасия Продан
нет....
Непременно, так оно и есть.. Все женщины красивы!
Пусть не самая-самая, зато то что надо!!!
Нет. Не соответствует.
Да, конечно
это определение и на мужчин распространяется. но так думать могут только ГЛУПЫЕ люди. идеальных людей не бывает. и мы не идеальны! хотя все авно себя любим)))