Психология
Считаете ли вы, что Любая женщина, при соответствующем воздействии на неё, склонна завязать роман с другим мужчиной?))
Если женщина верна всей душой своему мужчине, очень ценит то что у нее сейчас есть, и понимает все последствия случайного романа - то она не "склонна завязать" роман на стороне..
Под гипнозом что ли? ) Но и гипнозу поддаются не все...
А смысл? Я подумаю. Подумала. Если интересно-да. Но только, если интересно.
не считаю...
Алевтина Цыпунова
Здравствуй,Саша))
Да! Почитала ответы мужчин и сразу отказала)) ) Так что не все женщины...))))
Наталья M
)))Вы меня просто убиваете своими ответами))В хорошем смысле, конечно))
не согласна
В каких-то случаях да, в каких-то нет, а в некоторых не роман, а так, чтобы только отвязаться, если мужик уж больно настырный и внешне не вызывает у женщины отвращения. И как справедливо заметил поэт.
Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина,
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина,
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
А почему бы и нет? !
-Вода камень точит, -а женское сердце не такое твердое.
нэ счытаю!!
Вы уж сильно украшаете словами - вы имеете ввиду - Трахаться на стороне!!!!
очень хочется в это не верить
Конечно, нет женщины, которая не дает. Есть мужчина, который хреново просит.
Natasha Poltargitskaya
Какое самомнение))
В молодости один парень мне что-то подобное заявил: кажется, что можно соблазнить любую девчонку. Я нашла возможность доказать ему обратное.)) ) Он потом мне предложение делал!
Почему то многие сразу считают, что это к чему то обязывает... А просто так, для Души нельзя?
Быть может не каждая. Но почти. Соблазнить, заинтриговать можно многих. Причем, зачастую, не прилагая к этому больших усилий.
у каждого есть свой предел терпения
Нет.
смотря сколько ее мужик зарабатывает и из этого она смотрит стоит ли этим рисковать.