На сегодня штурм мужского моЗЗЗга окончен.. .
Завтра будет продолжение и искренне надеюсь что единственные свои 573 нервные клетки вы со мной не растеряли сегодня))
Психология
а в действительности-Быт все убивает.. и большая вина тут правительства... но это уже Политика
Мужчины! Как вы представляли семейную жизнь и насколько это соответствует действительности? См. ВН.
Короче так : я прихожу с работы, меня встречает жена, собака
и двое наших детей : мальчик и девочка, потом ужин, телевизор, газета и интернет
и мы падаем в постель предварительно уложив детей.
А на выходные, или в хорошем настроении мы ходим в ресторан и классно одеваемся для
этого.
Думаю, что всё будет почти так, только вот она не любит собак !
этого.

Ох если бы все нервные окончания у мужчины были в моССке было все не так и страшно
соцячейка. свободолюбивым может представлять помеху. семья нужна детям и женщинам, также некоторому типу мужчин.
Я представлял, что муж и жена заботятся друг о друге и любят друг друга, растят детей, муж работает или оба работают, на их усмотрение, жена хозяйство ведёт, а тут недавно узнал, что цель женщин родить ребёнка, а муж как приложение, чтобы обеспечивал, и даже готовить ему не обязательно, не маленький, с работы придёт и приготовит. А любовью даже и не пахнет. Так то. Мои представления о семье рухнули.
Мужчина болт
Женщина гайка
Если резьба подходит, -ржавеют вместе. Иначе не представляю :)
Любовь, доверие, взаимопонимание, -три кита, на которых держится любая семья.
А мозг у нас куда выносливее, чем представляют женщины )
Женщина гайка
для меня это не реально.. . очень старался и долго об этом думал.. . те, кто придумал брак трахаются со шлюхами... все....