Психология
Мужчины, я догадываюсь что каждый из вас в совершенстве овладел искусством.. См. Вн. -
разочаровывать женщину) А многие ли из вас помогают своей ЛЮБИМОЙ женщине дойти до понимания того что она не понимает пока?) Вы вообще замечаете как ЕЁ физическое/психическое состояние ухудшается? Что она вот совсем недавно плакала, что она озабоченна чем то... Что вы думаете сами о себе-вы в достаточной степени ЗАБОТИТЕСЬ о своей женщине?
Сначала заботится мама с папой, потом плавно переходим на мужчину (мужа) . Не плохо устроились. Хорошая позиция. А Вы не против, совместно друг другу помогать и решать жизненные проблемы?
В достаточной... .
Моя женщина считает что такие как я бывают раз в сто лет... .
Еше раз говорю-моя... .
Если мужчина все бросит и начнет заботится о женщине, она на подсознательном уровне просто перестанет воспринимать его как мужчину.
Одно дело период ухаживания, другое постоянная совместная жизнь.
E.d .
Я о совместной жизни) Вас волнуют её состояния или в большей степени ей приходиться справляться со своими переживаниями самой?
Мировой Пол Краснотурьинск
а почему надо сразу "ВСЁ бросать" ? зачем такие крайности?
Настя Юхнова
Истину говоришь
согласен!
E.d .
Лапочка)) )
шо за бред?
E.d .
Мальчик) Вопрос был к МУЖЧИНАМ) Иди мальчик... иди-и-ии... )
Бред какой то. Большинство женщин разочаровались в мужчинах ещё в девстве, когда не обнаружили у себя члена. Разочарование одно из этап долгого процесса духовной деградации современной женщины.
Я думаю только о себе .
Юля, откуда такая категоричность? Кстати, таких заявлений со стороны женщин становится все больше. Каждый мужчина грубиян, толстокожий и нахал. И то же самое я читаю и слышу про женщин со стороны мужиков. Какая-то глупая война полов, которая ни к чему хорошему не приводит. Все проблемы в том, что настоящая любовь обоих в паре давно подменена так называемым критериями соответствия тем или иным представлениям о том, какой должен быть партнер (муж, жена, бойфренд и т. д. ) . Почему Вы думаете, что мужчина проявляет такую бесчувственность к любимой женщине? Не проще ли подумать, что такая женщина просто приняла такого мужчину, как отличный вариант (а не как любимого человека) , потом, подсознательно стыдясь рационализма в своей системе оценок человека, внушила себе, что любит его, а потом все подтасовала так, чтобы искренне верить в то, что он любит ее. И ведь она права! Любит! Но. . .как кролик капусту, как волк овцу. Кстати, женщин, которые любят мужчину в аналогичном ключе тоже встречается не мало. Мы попали под влияние человеческих страстей, включая и страсть к материальному квази-благополучию (за счет того, что вступаем в брак с человеком, с которым выше вероятность это квазиблагополучие создать) , и пеняем на своих партнеров, не думая о том, что вполне можем оказаться виноваты сами. Чтобы вернулась в мир любовь, о которой вы пишете, нужно чтобы, как недавно сказал один священник, люди в большинстве своем стали для других адвокатами, а для себя прокурорами. Пока же все равно наоборот, любовь будет ничем иным, как любовью к сладкой жизни, не более того. А по сему советую успокоиться и почаще открывать молитвослов и Священное писание. Нет, я не священник и не фанатик религии, более того - многое в сложившихся правилах христианства и других религий не могу принять. Но, имея опыт обращения к ЛЮБВИ Божьей (Господь и Богородица любят каждого на Земле и на небе) , всем советую не забывать о чудесной силе ВЕРЫ в ЛЮБОВЬ Всевышнего ко всем нам. Я не так много просил у Господа, но он так много мне дает! Конкретно здесь описывать не буду, это между мной и Господом. Как только начинаешь понимать, сколько тебе Господь уже дал и постоянно дает, сразу перестаешь пенять на ближнего своего. И меняется настроение - от рыданий и стенаний к ощущение радости жизни и стремлению любить, ничего не требуя взамен.