Психология

Что если пригласить мужчину в лес за грибами, а там и воспользоваться отсутствием людей и его беззащитным положением?

Natalia Drozdova
Это насколько должен быть наивный мужчина, чтобы на такое согласиться?

Что же он не знает что там между грибниками происходит.

Стыдно и сказать.
Оленька Шурыгина
Лучший ответ
Тихую охоту в нём не убьёшь, он вас бросит, но зато грибов наберёт!
Natalija Siroglazova
Игра не стоит свеч!
как же мягко вы стелете... не жёстко спать потом будет?
))))))))))))))))) так вот зачем ножичек берут с собой .. а я то думала, що грибочки чикать
Ну вообще-то это статья.
И насильно заставить слушать признание ...
N* K*
Свежий воздух поможет.
накормить его сырыми сыроежками обираетесь?
....и голым задом его в муравейник, в муравейник....
Diana Negmanova
Во-во... Троих уже закопали
Dina A-Va
все верно мы все такие беззащитные так еще потом либо в суд за насилие, либо в ЗАГС если настоящий гусар..
Ириш .мужчина нонче пошел пугливый) Ты с собой валерьянку прихвати) Как в обморок свалится ты его на хрупкие женские плечи и в Загс)
и заставить собирать ягоды!

ягода-малина..
нас с тобой манила...
Зухра :)
Я уже стою с лукошком на ближайшей опушке )

Добрый вечер )
Natalia Drozdova Добрый вечер)
Отличная мысль! Молоток!
Елена Филатова
В лесу растёт мокруха еловая, в молодом виде вполне фаллической формы. Накормить мужика мухомором и изнасиловать этой самой мокрухой
Дожили... Просто ..заплати- и получай ..удовольствие..)
Татьяна Шемет
Это называется "собирать ползуниху"
Как бы тебе не оказаться жертвой
ОТКУДА ЭТА УВЕРЕННОСТЬ В СВОЕЙ ИЗОЩРЕННОЙ ПОБЕДЕ? ЕСЛИ ИЗ ОПЫТА ТО ЖАЛЬ ГЕРОИНЮ, ЕСЛИ ИЗ СТАТИСТИКИ, ТО ЭТО МОЖНО ПОПРАВИТЬ ПРИОБРЕТЕНИЕМ ЗНАНИЙ !
Nastya .
главное - чтобы он чести не лишился
и? кормить начнешь штоле?
Диана Схулухия
Воть ишо одно подтверждение. Все женщины хитрые и коварные.
Лучше на рыбалку.
Елена Зырянова
Все вы дамы круты и сексуальны в инете, а как действительно с вами в лес по грибы идешь - там недотрогами сразу становитесь (
...и заставить вместо грибов ягоды собирать
Марина Крячко
Мужчины особенно безащитны на лоне природы.
E K
Можно, и убить два зайца .
Анна Селина
А если нарвётесь на МАХАТМУ что тогда?
Анастасия :)
То ты основательно сломаешь мужчине шаблон
я с табой нипайду.. баюся))
А если случится наоборот и женщина будет в роли насильницы, что тогда? Ведь такому никто не поверит?
Анаит Абаджян
Тогда счастливить надо на всю оставшуюся жизнь. Сможете?)
Алия Атаева
Да ничего . Но это же не гуманно беззащитного мужчину заставлять есть мухоморы. : )))
Да только за грибами идите в январе на лыжах.
Лилия Кузьмина
Слабак в лес не пойдет, а сильный отберет не только грибы..)))
И грибы отобрать?
Я бесзащитных не трогаю)))
И, что ты собираешься с ним сделать?
ну
Вопреки распространенному мнению, из жирных мужичков получается не такой вкусный шашлык, как из стройненьких. Но лучше всего, конечно, чтобы помоложе был
Хорошая идея. Пока медведь его будет есть, вы спокойно уйдёте с грибами домой.
Юля Кирилина
"Беззащитным" - связанными руками и ногами?
Оба закинетесь галлюциногенами, а дальше за вами прилетят инопланетяне и по ходу сообразишь, что делать с мужиком.
Душа Моя
Заманчиво, не плохо бы, ещё и бутылочку прихватить.
Я с тобой хоть в лес хоть на необитаемый остров)
Что ты несёшь?
Пускай он вас защишает, а не вы его
Кристинка Саватеева прежде полюбите Иисуса Христа в таинствах Русской Православной Церкви!!
Отобьётся или открестится!
Olga *****