шансов на то, что ему понравлюсь, у меня нет?
и вообще, мужчины, как вы относитесь к хозяйкам, у которых все перпендикулярно и параллельно?
Психология
если пригласить мужчину в дом, а у меня небольшой беспорядок, (потому что я не идеальная хозяйка), то
Есть вещи поважнее небольшого беспорядка... главное, что бы все остальное было в порядке...
Это ж мы в грязи потонем.
Я принципиально убирать не буду за ней.
Наталья Кривопуст
:)))
Да бог с ним, с беспорядком. Знаете, и беспорядок может быть уютным, хоть и далеко не всегда. Главное, чтоб хозяйка по душе была.
Я более настороженно отношусь к людям, у которых всё идеально - ну, тарклки по росту и расцветке, книги чуть ли не по уровню на полочке - вот такие дамы у меня быстрее вызовут сомнения в дальнейших свиданиях.
И порядок, и раздолбайство должны быть, и всего в меру.
смотря кого пригласите и зачем
С порога принуждай к сексу, потом весь беспорядок свалишь на него.
Наталья Кривопуст
;;))))
То ему удобнее потом Вас пригласить к себе будет. Не думаю, что у него идеальный порядок, по себе знаю
я б был не в восторге от бабы свиньи
Полно мужиков, которые кинутся полы у вас мыть, если вы нравитесь. Но только пока вместе жить не согласитесь)))
не знаююю, но я не люблю свинарники
люблю, чтоб чистенько всё
тем более, если одна живешь
люблю, чтоб чистенько всё
тем более, если одна живешь
во всём люблю.. золотую середину))
То сбежит). Ну, а на кой черт ему такая?) Нормальному не нужна.
Смотря что за мужчина. Мне так по большому счету пофиг, главное, чтобы не было совсем уж срача.
Главное чтобы у тебя было за что ухватится, я имею ввиду яркую и неординарную личность, а остальное мелочи
У меня однажды не встал после того как я, в поисках источника плохого запаха, наклонился под кровать и увидел там пирамидку кошачьего дерьма. Реальная история.
Любовь Длуговская
Ору)))
Наталья Кривопуст
:)))))))) Вооот ЭТОоо Облооом !!!:))))))
Ирина Виноградова
ухахахахах))) мляяя))
Уточнение:
"...у которой в доме всё..." ну и так далее до конца вопроса.
Жуть берёт, как подумаю, что у хозяйки что-то там перпендикулярно...
Только 20% мужчин заботит чистота в доме. Всем остальным плевать. :)
Жанна Рыбалкина
по статистике прославленных британских ученых
Здравствуйте, смотря какого мужчину, если который любит, то он и внимания не обратит на это)
Лаура Нахатакян (Гумарова)
Доброго дня)
ну мне бы не понравилось если там вообще полнейший беспорядок. Когда можно пройти только в тапках, туалет засран, ванна засрана, пахнет чем-то. Это бы сильно испортило отношение
Небольшой беспорядок - это норма
смотря что он ищет! если секс-по барабану что у тебя там.. если жену-обязательно все рассмотрит и сделает выводы
Так же и отношусь: перпендикулярно и параллельно.
мне пофиг. самое главное чтобы не совсем срач