Психология

Может ли женщина быть идеальной хозяйкой, отличной кухаркой с разносолами и писать мудрости и стать как Аристотель?)

Elena Ponomareva
А без разносолов никак)
.
Женщина-Аристотель - это вряд ли какой мужчина потянет)
Надежда Воронкова
Лучший ответ
Уж если женщина, чрез маленькую щёлку, плодит детей...,
Хозяйка в доме, всех кормит и поит, да и мужчиной правит...,
Кто знает, куда она ещё?...свою диалектическую мысль, направит!

Мужчины ведь творят..., от женщин получая вдохновенье...,
Закисли бы, от бытовых забот, и лени!

А женщины, мудры с рождения, уют мужчинам создают...,
Без ложной скромности считают, что их мужчина САМЫЙ ЛУЧШИЙ, счастьем их одарит!
Не потому ль, среди мужчин?... и "Аристотели" всплывают!
женщина всё сможет, поверьте:)))
Только созидающий становится мудрым.
мудрые молчат
Mahabat777
В теории все возможно, тут все зависит от одаренности человека.
****** ******
И даже блог тематический в "инсте" завести!))

Сейчас таких уникальных и всесторонне развитых - много)))
Вся "стена" профиля в рецептах вкусностей, а в "статусе" - оригинальное высказывание)))
Elena Ponomareva Тематический блог не то!)
Что вижу, то пою - так любой сможет))
Со мной не то что сможет - придётся))))))))))))))))
Ирина Борисова
Не слишком ли занудно?) Мудрость приходит с возрастом и опытом. хотя есть и дураки до конца жизни
Может, но зачем ей это всё)
Наталья Ускова
Женщина может всё, только оно ей надо?)
Anna Litenkova
думаю, да)))
Только Аристотелем не выйдет... хотя хирурги сейчас все могут:)
Roza Zakirahunova
Как сказала одна моя знакомая: Я всё могу!
Ирина Болтовская Это может сказать о себе почти каждый, беда в том, что никто из них ничем не хочет это подтвердить и считает аксиомой.

В результате получается треп вроде того, когда советуют быть собой, подразумевая под этим полную чушь.
Может! Если захочет и будет поддержка и помощь в развитие в разносолах и домашних делах! Одобрение нас окрыляет! Молчание и равнодушие заставляет нас замыкаться! Погружая в бытовуху! Каждый день как день сурка! И только смена времен года показывает что время движется, а не один вечный день!
Z*
Zagila ***
Elena Ponomareva Если помощь будет - любой сможет)
В общем - то ты прав)
надорвётся