Психология
Почему идеальный мужчина для женщин не идеальный?
Так что им надо?
Им нужен 100% повод для упрека на все случаи жизни.
Если муж хороший, плохо всё равно)
Потому ,что все идеальное искусственное, жизни в нем нет..живое всегда неидеальные, асимметричное, яркое и радость приносящее)
Калинникова Диана
Есть ещё и ответственность и слово "надо"
Никудышная драматургия.
Хуан его маму папу знает, что это за коробки в ангаре!
Калинникова Диана
коробки роботов
Чтоб он совмещал в себе образ бога и сатаны
идеального нет ......а для женщин любовь зла............РЕАЛЬНОСТЬ МЕРКНЕТ ПЕРЕД ТЕМ, ЧТО СПОСОБНО НАРИСОВАТЬ ВООБРАЖЕНИЕ.
Идеальный мужчина для кого то ,может быть не идеальным непосредственно для женщины , которая рядом с ним , по ее пониманию идеала.
Калинникова Диана
в том то и дело, что даже по её идеалу он становится неидеальный
Лилия Кулагина
У каждого человека СВОЁ понимание идеального.
Идеальных не существует. Все тут с изъянами, кто больше, а кто меньше. Правда, в неведении своём, некоторые считают себя идеальными.
идеалы не совпадают!))))
Утратил себя как личность,стал тряпкой (имхо)------ тряпок не уважают.
Нельзя терять себя как личность..
Любят тех кто со шпорами на ногах а не с седлом на спине.
Яков Петрович Полонский (Г. Пашкевич)
*******************
«Есть фо-орма, – но она пуста! Краси-иво – но не красота!
****************
Воин света внимателен к маленьким чудесам повседневности.
Если он способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Обязательно к прочтению :
Юрий Рюриков (амуролог , архиватор, психолог )
Ваджра тантра тренинги Лапина..
Не считаться с её картинкой восприятия надо а "БЫТЬ"
-Эпитафия-Спасибо что ты был ----
Нельзя терять себя как личность..
Яков Петрович Полонский (Г. Пашкевич)
*******************
****************
Обязательно к прочтению :
Ваджра тантра тренинги Лапина..
-Эпитафия-Спасибо что ты был ----
Идеалов не бывает