Психология
В чем разница между настоящей женщиной и идеальной?)
Все зависит от человека, который влюблен в нее)))
Вторая -редкость..
Идеальных не бывает - это фантастика! :-)
идеальная - это некий образ, который можно и не встретить по жизни)
а настоящая - это та, которая сейчас с мужчиной и она реальна для него)
Анна Сорокина
Добрый вечер)
об идеальной мечтают, а в реале ее в упор не видят. а настоящая женщина может быть идеалом тогда, когда захочет сама.
а идеальные, разве, бывают?))
Анна Сорокина
Бывают)
Настоящую женщину есть шанс встретить.
Анна Сорокина
Добрый)
В том, что первые иногда бывают в реальной жизни...
идеальная это и есть настоящая)
Настоящая женщина - остается настоящей - не зависимо от времени и обстоятельств, а "идеальная" - со временем "портится", а при некоторых обстоятельствах - не выглядит идеально.
Идеальная эт та, что у мужчины в мечтах, а настоящяя, эт та, что рядом. Удачи и всего доброго.
В идеальной женщине не нужно терпеть недостатки.
вторая существует только в форме идеи
Вторая своим стремлением к идеальности может навлеч на себя массу неприятностей. А настоящая -редкость.
вторая несуществует )
Идеальная женщина это илюзия, а настоящая это суровая реальность ))))
Идеальная-на глянцевых обложках журналов. Настоящие все мы, оставшиеся.
Идеальной не к чему стремиться, а настоящая всегда удивляет и совершенствуется!
если будет та которую я захочу, станет моей-она и будет идеальной, если нет я ей помогу))