Психология

Чем отличается идеальная женщина от идеальной жены ?

Римма Крылова
Умение прощать : великодушие.
Милосердие и сострадание.
Умение быть нежной носительницей ЛЮБВИ.
Преданность и верность.
Понимание движений души.
Умение слышать без слов.
Умение выразительно молчать.
Незаменимость.
Трепетность в чувствах.
Владение собой в любой ситуации.
ВСЁ это и есть истинная женственность.
Розалия Гарипова
Лучший ответ
Розалия Гарипова и на краю.. пропасти.. послать один-единственный СПАСИТЕЛЬНЫЙ взгляд.
Семейным положением.
Юля Золотарева
Idealinaia jena esheo i edinstvennaia,samaia liubimaia..)
Катерина Литау
.Настоящая идеальная женщина - это та, с которой можно воспитывать детей, остальные пусть и приятное, пусть местами и длительное, но баловство/
и из идеальной женщины получается идеальная жена . мечто каждого мужчины . что получается крайне редко
идеальная женщина существует в воображении каждого мужчины, а идеальная жена - в самовоображении каждой женщины ...)))
Лариса Уколова
жена это все в одном
Лариса Ревкина
идеальным холодом
"лицом к лицу-лица не увидать, большое видится на расстоянии... " сказал Есенин.
1. Любая женщина, в которую влюблён, кажется идеальной даже если не является таковой.
2. Даже идеальная жена не будет казаться идеальной, если характер у тебя скверный и ты всегда найдёшь к чему придраться.
В чужом огороде капуста всегда слаще, одним словом. Разница не между ними, а в Вашем отношении к ним обеим.
Ничем не отличается. Обоих не существует...:)
Ляна Чумак
Набором качеств, ценных для Вас :-)
Идеальная женщина во время уходит, а жена нет: )
Olga Divine
Ну, наверное, в первую очередь тем, что она не жена... Критерии разные...
Это разные люди.