Психология

мужчины!!!!а какая для вас идеальная жена?

моя
Лера Бублик
Лучший ответ
Разные.
Одна к врачу: муж пьяный приходит домой и бьет.
Врач: заварите настойку ромашки и когда пьяный дома- полоскайте рот.
Через неделю- она врачу- помогло!!!)) )

идэальная жена- с настойкой ромашки во рту)))
Та, что помогает справляться с проблемами, а не создаёт дополнительных.
Идеальная.
Наталья Корсак а подробнее
Наталья Корсак хм...интересно)
а вы сами не знаете в чём заключен идеал?
разумная, молчаливая, работящая всё как в сказках всех народов описана.

однако современная псевдокультура навязывает образ прошмандовки как классной бабы для сожительства, где всё завязано на половой связи, но никто неудовлетворён почему-то, половая жизнь как костёр -- чем больше оный, тем больше дров сможет сжечь, нет конца.
Вожделение, похоть опустошают личность не зависимо от пола и возраста.
А они разве бывают...)))
есть идеальная женщина - мама
Татьяна ****
С первой женой я постоянно чувствовал себя ничего не умеющим и полным ничтожеством, а с теперешней я чувствую что могу все и все получается, сам в шоке насколько женщина может поддерживать жизненный оптимизм !

Идеальная женщина та с которой чувствуеш себя идеальным мужчиной !!!
С которой спокойно, когда ты рядом. Идеальная жена не рвёт мозг, готовит вкусную еду, занимается хозяйством, успевает при этом работать (в свое удовольствие, а не ради денег) . Уважает мои интересы и увлечения (не обязательно разделяет) . Улыбчива и приветлива. Обожает секс по всей камасутре от обложки до обложки в любое время суток. Образована и воспитана. (Пара В/О в самый раз, ну инесколько иностранных языков не помешают). Красивая и со вкусом одевается.
В общем устал свою девушку описывать : )
Если вам действительно интересно, тогда откройте 31-ую главу «Притчей Соломоновых» и прочтите начиная с 10-ого стиха .