Психология

Идеальная жена-что это такое?

это кто, а не что
сочетает в себе хорошую мать, любовницу и жену...
Ольга Яковлева
Лучший ответ
Которая позволяет своему мужу считать,
что ...это именно он идеальный!
Оля Хромова
Это не Что, а Кто..)) ) Та, которая держит в Тонусе.. С ней не соскучишься))))))))) ) Все остальное- прилагательное))
Каждому свое.
Алена Таратон
Идеальных людей не бывает
Айнаш Калиева
У идеального мужа-идеальная жена. Подобное-подобному.
Любовь идеальна. Само совершенство.
Наталья Шумова
дома прибрано, еда - приготовлена, дети - умыты, сексуальна и красива - и при этом не ревнива. . ))) - ибо часто лиш нелепая ревность к объекту своего почитания (необоснованная фактически, но существующая как предполагаемая в голове) - ведет к нарушению идиллии взаимоотношений

короче - выпьем за понимание.!!!)) ) чашку крепкого ароматного свежего чая .. добое утречко.!!.)))
Это женщина близкая тебе по духу и стремящаяся разделить с тобой и быт и радость и горе
Ирина Щербинка
ну, я - идеальная жена... так мой муж считает...
это не что, а кто.))))
Для каждого мужчины свой идеал. Он создает его сам.
Это что-то из области фантастики.
***каролина*** :)
Это уши одной, руки другой, губы третьей, ноги четвертой и т. д. , также и с чертами характера - собирательный образ...
Идеальных людей не бывает и жены тоже..
молчаливая жена!
Идеальная жена-это моя жена, со всеми достоинствами и недостатками (Главное Любовь -которая не зависит ни от моральных ни о тфизических ни от от духовных факторов "Ни отчего не зависит, ничего не боится")