1. Стремись быть для мужа хлебом, а не пирожным. Пирожные вкусны, но быстро надоедают. Хлеб же нужен всегда. Помни, однако, что не хлебом единым жив человек.
2. Будь приветлива и оптимистична. Учти, что пессимизм отталкивает людей, а муж – тоже человек.
3. Поощряй с небольшим сопротивлением невинные страсти мужа (шахматы, охоту, рыбную ловлю) . Поощрение безоговорочное уменьшает в глазах мужа эффект победы над тобой. Сильное сопротивление вызывает протест и может привести к развитию других, более вредных страстей.
4. Помни, что, уступая в малом, имеешь шансы выиграть в большом. Предоставь мужу право выбора деталей туалета, транспортных средств. Переходи улицу там, где хочет он, но веди его туда, куда хочешь ты.
5. Будь в меру правдива и не требуй от мужа большего. Помни пословицу: «Правда - хорошо, а счастье – лучше» .
6. Стремись быть соучастницей для мужа. Будь полезна даже при решении им малоинтересных для тебя задач. Помни, что вовремя поданный гвоздь, даже сочувственное хмыканье в подходящий момент бессознательно заносятся в твой актив. Равнодушие к делам мужа справедливо расценивается как равнодушие к нему самому.
7. В финансовых делах соблюдай строгое разделение труда. Предоставь мужу почетное право зарабатывать деньги, неблагодарную, но важную задачу их тратить возьми на себя.
8. Избегай присутствия мужа при покупке нарядов. Муж не должен знать истинной цены вещей. Это сохранит его нервную систему от излишних потрясений.
9. При воспитании детей балансируй между нежностью и строгостью. Наличие в семье бабушки делает эту систему особенно неустойчивой.
10. Развивай в муже склонность к домашнему изобретательству. Если он сам подведет горячую воду к раковине, то охотнее будет мыть посуду, так как это каждый раз будет напоминать ему, что он великий творец.
Психология
Стать ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНОЙ физически возможно? :))) Научите! :))
Валерия Зевенкова
Добрый вечер Георгий! Спасибо за такие полезные советы! :))
каждая Любимая жена-идеальна для своего мужа.
и физически в том числе)
и физически в том числе)
Поступайте в Смольный.
Институт благородных девиц.
Ленина и Троцкого уже там нету.
Институт благородных девиц.
Ленина и Троцкого уже там нету.
Возможно. Это та, которая во всём устраивает своего непривередливого мужа.
Идеальная жена - это та, которая считает, что ей достался идеальный муж.
Стать идеальной женой - быть послушной мужу при хорошем настроении всегда и при любых жизненных ситуациях!
Конечно, возможно. У каждого мужчины есть ряд основных требований (пожеланий, как больше нравится) к жене, и если она им соответствует, он может назвать ее идеальной)) ) По-моему, ничего сверхестественного в этом нет))
Да все просто - заботьтесь о человеке так, как хотите, чтобы он заботился о Вас, относитесь к нему так, как хотите, чтобы он относился к Вам - а остальное фсе не в Вашей власти - идеалов и правда нет и жизнь - лотерея)))
А для кого? Стать идеальной для ДалекоНеИдеального... -сомнительное мероприятие. Да и Вы сами от себя заскучаете
идеал - понятие не физичиское
Спросил у своей идеальной жены.
Она сказала, что не идеальная, и начала приводить примеры несовершенства, помолчала, и добавила
"Пусть найдут идеального мужа" - приятно ))))
Она сказала, что не идеальная, и начала приводить примеры несовершенства, помолчала, и добавила
"Пусть найдут идеального мужа" - приятно ))))
Валерия Зевенкова
Какая МУДРАЯ ЖЕНЩИНА ваша жена! :) ЦЕНИТЕ! :)))
идеальных людей не бывает, как не старайся
А что уже создали физическую форму идеальной жены? ))) Где можно посмотреть?))))
Блин тяжело это. Запишись на курсы идеальной жены
Идеальных людей нет. Придраться всегда можно. Надо быть индивидуальной.
Идеальная жена- любящая жена: ) главное по настоящему любить человека)
Похожие вопросы
- Идеальная женщина может стать идеальной женой?))
- Идеальная жена...Какая она? Быть идеальной женой - единственное предназначение женщины?
- Как идеальной женой стать?)
- Почему некоторые люди стремятся стать идеальными?
- Чем отличается идеальная женщина от идеальной жены ?
- А если человека поместить в идеальные условия он станет идеальным?))
- Идеальная жена... Не женщина, а жена) Какая она, мужчины?))
- А возможно научить Любить? Навеяло одной беседой..
- Скажите, а возможно научить человека понимать красивое, или, пардон, высокое?
- Идеальная жена-что это такое?