вдохновляет мужа на улучшение его жизни. ( например, чтоб он продвигался по карьерной лестнице или достиг своей мечты, того.. о чем муж мечтает, но не уверен, что сможет достигнуть). Женщина - источник вдохновения для мужчины.
Для нее он хочет достигнуть недостижимого даже.
Идеальная жена создает такие условия, такой комфорт дома мужу... психологический комфорт... что он чувствует прилив сил, бодрость духа и
осознание того, что все ему по плечу, что он добьется того, о чем мечтал. Идеальная супруга - это и друг, и любимая женщина в одном лице.
Психология
Идеальная жена_это та женщина, которая...?
формулирует вопросы правильно
Дело в двойной морали. Мужчина переделывает мир посредством себя, а женщина, - посредством мужчины. Женщина является высшим существом, более сложным. Путём небольших усилий заставляет мужчин делать всё, что хочет. Это же не тайна, что окончательный выбор делает женщина. Она более ответственна. Ей рожать, выращивать детей. И, конечно, лучшая жена та, которая сумеет сбалансировать свою силу с возможностями и способностями супруга.
Которой нет. Все от совместимости. Если двоим не важна чистота, то они вместе будут хомячить в кровате и тд, если безразличны к сексу, то они будут счастливы без него. Если они любят фастфуд, то и готовить им особо и не нужно, максимум бутерброды. И это их идеальные жёны, и они для своих мужей идеальные. С ними комфортно, с ними эффект «дома» -то есть то место, где человек такой, какой он есть, расслаблен.
А теперь если представить, что он любит и хочет постоянно секса, а она очень любит чистоту или готовку, или ещё что-нибудь там этакое.... -беда, да?)))) Ей просто некогда все время)))
Ну это так, мысли) При чем, ночные))))
Светлана Фирстова
Ответ достойный.
Та которую я не нашел еще)
Но активные поиски продолжаются..
Не вызывает никаких претензий, приятная во всех отношениях.
является славой для своего мужа
Рядом с ней хорошо