Психология
Как считаете, в чем состоит гениальность настоящей женщины? я так считаю-см. вн
Гениальность настоящей женщины состоит в том, что какой бы грязью ее не поливали - она всё равно будет пахнуть розами.
Гениальность женщины в том, что она остается самой собой при любых обстоятельствах, не завидует другим женщинам, не играет в их игры (так же как и в мужские с целью ее подчинить и заставить стирать носки) , так как знает - что она вне конкуренции и сравнений. Она - сама по себе и для себя. Она верит только своей душе. Поэтому чужая злоба отскакивает от нее и не достигает цели. Женщина - это любовь и прощение, снаружи. Но внутри у нее не колючки, а твердая косточка, которую никому не разбить и не сломать. Это сравнение одного психолога - женщины мягкие снаружи, но твердые внутри, мужчины - наоборот.
так от всех сейчас розами пахнет.. но не все они настоящие
В том, что Настоящая Женщина не думает о гениальности она просто живёт!
Женщина и гениальность абсурд. Это неравновесные понятия.
Достаточно стать женщиной.
Но ею надо ещё умудриться стать.
Достаточно стать женщиной.
Но ею надо ещё умудриться стать.
Гениальность и женщина - несовместные понятия.
Верно. . .и будет любима.. .

Aйдана A.с.
Приветик, Раечка!
Гениальность оставим гениям, а женщина-это совсем другое... Женственность-вот что в Ней основное...)
Настоящая женщина всегда способна воспитать себе из самца настоящего мужа.
Гениальность и Истинность - разные понятия. Истинность состоит в том, что цветок, втоптанный в землю и раздавленный ногой, продолжает благоухать. Гениальность - это совсем другое.
Человека можно вытащить из грязи, но грязь из человека - оооочень сложно!
"Гениа́льность (от лат. genius — дух) — необычайно высокие интеллектуальные способности. Например, к совершению изобретений и открытий, оригинальному мышлению, продуктивной деятельности. Также гениальность определяется как практическое воплощение врождённого высокого уровня творческого потенциала личности относительно других личностей, признанное обществом. Традиционно выражается в новых и уникальных творениях, признаваемых шедеврами, часто с опозданием. Иногда гениальность объясняют новым и неожиданным методологическим подходом к творческому процессу. В отличие от большинства талантливых индивидуумов, гений создаёт качественно новые творения, достигает революционных интеллектуальных результатов.
Как правило, гений творит значительно продуктивнее и быстрее своих ровесников, достигающих официального признания в той же самой сфере занятий. Со времёнэпохи Возрождения укоренилось общее представление о гениальности как особом роде вдохновения, побуждающего к новаторству в ремесле. С тех пор существует мнение, что гениальность требует универсальных интересов незаурядной личности. "
это не гениальность - это твердолобость ...гениальность - это не попадать в такие ситуации, чтоб тебя обливали грязью )))
в мудрости
Не обманывайте себя. И не льстите другим.
Обычная самка - никчемная, жирная, туповатая корова.
И больше ничего.
И вы это сами прекрасно замечаете каждый день в своем зеркале.
И больше ничего.
Aidai Abdieva
Саш, ну зачем?
Гениальность настоящей женщины состоит в понимании психологии мужчины.
Полюбить и вырастить хорошее наследство!!
На гениальность - море претенденток !
Их завораживает - собственное "Я" ...
Их поливают суррогатным содержимым -
Но побеждает всё - Шанельная "струя" !
Их завораживает - собственное "Я" ...
Их поливают суррогатным содержимым -
Но побеждает всё - Шанельная "струя" !
Гениальность женщины состоит в том, что она имеет не только тело, но и душу. Когда говорят "настоящая женщина", обычно подразумевают обыкновенную безмозглую самку.
Создавать уют и благополучие в семье а главное любовь
С настоящей женщиной, мистическим образом прохладно в жару и тепло в холод.
розы вообще то символ красивой формы, но колючего содержания. Мне не по душе такого рода "гениальность".
если женщину уже поливают грязью то она уже не женщина..
Елена ....
Почему? Собака лает, караван идет.
это как история про Золушку-:), сущность женская сделать из тыквы -карету, из мышей и крыс ...да сами знаете ...а вот парфюмом в 17-м веке были розы-:)
гениальность настоящей женщины при любых обстоятельствах уметь делать все.
Ну ни с того ни с сего женщину поливать грязью никто не будет.. . А значит накосячила баба, и в чем здесь гениальность? Считать себя королевой в то время, как все знают, что ты дерьмо?
Анна Кацун
Грязь льют не на тех, кто накосячил, а на тех кому завидуют или хотят опустить, подчинить. А если накосячила - потребуй - исправить. При чем тут грязь?
Елена ....
Точно. Грязью именно и хочется закидать чистую, невинную женщину.
а её снова будут поливать? ну нет, не согласен; гениальность женщины заключается в умении видеть 4 пути в резонансе с мужчиной; и пусть тогда кто-нибудь попробовать полить чем-нибудь не тем...
Aйдана A.с.
Вадик, какие 4 пути?
Вверх Ваш носик и никакая грязь не страшна.
В принципе это касается всех людей, не только женщин.
Один марсианский мудрец как -то сказал--- что-бы этот запах Роз был Вечен.. грязь должна быть только высшего качества...!)))..
Она всегда моет, стирает, варит, подметает.
Елена ....
Ну значит я не настоящая, ненавижу работать.
верности
гениальность женщины состоит в том, что она-гениальна в науке или в творчестве и что-то изобрела или сотворила
Не до*бывать
Гениальность проста- любить человека, а не его мозг...
по моему в этом вопросе приятно запахло розами
(( Елена :))
там тупая тетка о грязи пишет. которая у нее в голове.
Гениальность женчины состоит в том что она должна найто стоящего мужа и родить ему много детей и при этом оставатся прекрасной!