Психология
Можно ли женщине первой пригласить мужчину на свидание?
но ты же не женщина... зачем ломать башку, над женским вопросом
Вера Щенникова
меня приглашают.
Запросто
Почему нет?
Или думаешь у ней язык не повернется?
Почему нет?
Или думаешь у ней язык не повернется?
конечно
Пригласить можно.
но
это изначально не правильное соотношение мужественности женщины и несмелости мужчины.
Значит приглашая, женщина должна понимать, что и все последующее возможно будет зависить от нее.
В принципе сильных и доминирующих это должно устраивать?... но это быстро наскучит.
и запомните, смогла пригласить одного, завтра пригласит и другого.
но подобные "прогулки" по слабакам все равно бурда ..
но
А кто ей может помешать-то?
Нет, налетят менты, скрутят и расстреляют на месте.
Шпалы укладывать можно, а на свидание пригласить - не женское дело?
зачем нужен мужчина, который не может сделать первый шаг? или не хочет))
Если есть доверие и симпатия, взаимные -я б был не против, чтоб меня пригласили..))
Можно но не нужно.
ВСЕ зависит от цели. Можно и не только это. Самое главное что будет достигнуто этим и что будет, допустим через год .После этого. ВАЖЕН логический анализ. а не свершение поступка. ХОТЯ "смелость покоряет города" Но послетствия более глобальны..
вот так меня пригласила жена-а сама не пришла
Вай нот???? Вот только надо достойного, а не всех подряд.
Мдя... Какой ответ вы ждете???
НЕТ КОНЕЧНО КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!
или
ДА КОНЕЧНО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!
По сути разницы нету что мужчина приглашает на свидание что мужчина, зависит от характеров
НЕТ КОНЕЧНО КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!
или
ДА КОНЕЧНО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!
Да.
я так всегда и делаю