Психология

А лисички взяли спички.. к морю синему пошли.. Почему грибы подожгли море?

Потому, что их потом засушили и ими загасили )))

"Долго-долго крокодил
Море синее гасил
Пирогами и блинами и сушёными ГРИБАМИ!"
Варвара Абрашкина
Лучший ответ
Их отпустил Дон Хуан.
Marisha Girl
чтобы спалить следы человеческого вмешательства
видать грибочки еще те были и начали видно с того что кто то ими закусил.. вот и торкнул на подобную фигню..
Ольга Ткаченко
Метафора Чуковского!!!
Потому что кто-то сначала поджег марихуану.
Грибами море тушили как раз. Крокодил...
вы употребляли грибы сегодня?
Klara Kim
Надежда Кузвесова нет.. только хочу
У Чуковского болезнь какая-то была) Забыл диагноз, так что нормально) Зайчики в трамвайчике, умывальник из спальни, лисички, нормально все))

Шёл я однажды по лесу и наткнулся на колодец. И вот я захожу в этот лифт, сажусь на велосипед и завожу мотоцикл. И тут бац, кондуктор — просит меня уступить ей место. А я ей отвечаю — не курю. И тут этот ребёнок начинает реветь, я бъю ему по лицу, а он держится за коленку и кричит «спина, моя спина». Тут я выхожу с этого тролейбуса и вижу маршрутку. Я подхожу к ней и прошу 0.5 водки и винстон синий, а мне дают бонд и пива. Ну я забираю этот самогон и беломор и утекаю от ментов. Меня догоняют пожарники на скорой помощи и говорят, что я забыл сдачу. Ну я забираю эти яблоки и иду торговать на рынок. Не успеваю достать бананы, как ко мне подбегает бабка и скупает все персики и говорит мне «заверни в кулёк». А я ей отвечаю «ты что вообще придурошная?» Как я тебе 20 арбузов в сумку засуну? С тех пор я не хожу в лес и не ем грибы))
Надежда Кузвесова Вылечил таки Айболит
Это не грибы, а животные. Лиса.
Лана П.
Это питерские грибы и подожгли они балтику, когда шли на октоберфест..