Психология

Если подойти к вам на улице и сказать: * А давайте пойдём в музей!? *. Пойдете? Почему да, почему нет?

А пойдём )
Когда я был в Питере, меня познакомили с девочкой, которая меня везде водила. Мы даже были в кино. Такая терпеливая
Светлана Евдокимова
Лучший ответ
если не буду занят.. схожу
Да надоел он мне этот местный краеведческий музей, идите сами)
Ирина Котова
Немного напрягусь, так как есть по этому поводу пошлая шутка, но если по честному всё, то обязательно и с удовольствием пойду!
Юл
Юлия
Я так однажды попал в Киево-Печерскую Лавру.
С какими то двумя вроде тоже познакомившимися парень и девушка.
Тем более что был там не однажды.
Парень вроде был приезжий.
Она местная.

Потому что по музеям и выставкам я тоже немного походил.
Не сказать чтобы прямо брассом.
Но на волне удержусь.)

Ответ как всегда зависит от того как состоится предложение.
Дамы ведь некоторые знают что выйдут точно замуж.
Но как то не сразу вроде бы соглашаются)
Мне нравится по музеям ходить, но не по всем. :)
Елена Потапова
Музей нужно посещать в одиночестве
Не... не пойду.... мне и в жизни идиотов более чем достаточно....
Анюта Гой
Подойдите ко мне на улице...! Скажите: " А, давайте пойдем в музей"!
__________________________________________________________________
И да будет шикарный день и вечер, и ночь... и да, прибудет с нами сила до утра...))))))))))))))))))).... потому как.... от музея до дружеских отношений, всего лишь, положительный ответ.... а нам.... а нам сейчас таких отношений очень не хватает....
________________________
Ночи Ясной....
K K
Наталья Куречина Добрый вечер)
Да, потому что музей есть. Нет, потому что музея нет.
Пойду. Если предлагающий будет внушать доверие)
почему нет?.. хоть в зоопарк или планетарий, если человек понравился.. даже театр проплатил бы с кредиктки, если собеседник стоящий нарисовался...
Наверное всё-таки нестоило бы, но зная себя пошла бы, я же дур0чка … :D ну или отшутилась бы – мол в другой раз! … :)
***марина** *