Психология

как вы относитесь к встречам выпускников? через ..дцать лет.. пойдёте? почему да, почему нет?

Лена Ленуська
Последний раз мы встречались в прошлом году, 42 года после окончания. Я никогда не ностальгирую по прошлому и не живу им, но с одноклассниками общаюсь с радостью. И ни разу еще за все время наших встреч никто ничем не хвалился и кошельками не тряс
Екатерина Игошина
Лучший ответ
Мне все равно. они мне чужие люди. о чем говорить??
Нет уж, сохраню в душе их такими, какими они были в 17 лет.
никак. не пойду. с 2 школьными друзьями изредка видимся. с одним так и дружим, вот уже 35 лет, остальные мне неинтересны
Никогда и не ходила. Воспоминания не самые радужные. Никто не приглашал, а мне и не нужно.
Наталья Кукла
Прошлое символизирует школу, как пройденный этап жизни, который чему-то научил. В прошлое любят возвращаться те, кому не интересно его настоящее.
Гульмира Успанова экая бредятина.
Нормально... встречались, было весело... кто-то еще не женился а кто-то уже развёлся.. .
жизнь...
Аси .
ходила на 10 и 20 лет, мне хватило дальше неинтересно
по ситуации, но приоритет собственные дела
Валя Куковинец
Не понимаю смысл этих встреч и никогда на них не хожу.
По разговорам других знаю, что начнётся меряние кошельками, машинами, мужиками и т. д.
ездила на Родину и так совпало что мой класс 10 лет как закончил школу, я не успела, в 10 классе уехали в другую страну. Так вот они организовали встречу чтобы и я могла поприсутствовать. Народу было мало, собрались еще с других классов кого я не помнила. Было там парочку "пальцы веером" но они пораньше ушли, а так всё было хорошо, алкоголь сближает. Но сейчас я стала верующая и мне такие сборища не по нраву.
думаю нет, правда с некоторыми контактирую хорошо
Я на такую встречу не пойду .Чтобы на других посмотреть, прошлое вспомнить - я этого не понимаю .