Психология
Чем бы вы порадовали свою любимую учительницу на встрече выпускников?)
Старым дневником с ее замечанием)
Я ПРОМОЛЧАЛ бы ей, что всё доброе вложенное в меня успеху в моей карьере не сопутствовало. Чтобы иметь средства для поездки в родной город и на подарки родным и близким мне пригодились навыки совершенно противоположные упорно вкладываемым в меня качествам.
разве что посещением мест скорбных...
Хм-м.. . Ныне выпускники не прочь меня порадовать.
Искусством.
У меня две уже умерли. А так цветами и подарок какой нибудь, ей подходящий.
деньгами
А я и порадовал. Тем, что я, её любимчик защитился в 25. Сорок лет спустя я понял, что её знания математики, возможно, были не самыми лучшими, но это была учительница ол Бога.
Пусть все знают её имя:
Галина Афанасьевна Жёлудева.
Пусть все знают её имя:
Галина Афанасьевна Жёлудева.
Недавно разговаривала с моей любимой учительницей, мы уже 18 лет не общались. . и для неё было очень важно знать, пригодилось ли мне в жизни то, чему она меня научила. Для неё было великой радостью услышать, что ничто не пропало даром, семена дали всходы.
Большую часть школы вспоминаю как в страшном сне, как аутист, которого засунули в непонятный "коллектив"/курятник и воспитывали, воспитывали. Идиотскими, кстати, методами. Очнулась уже в ВУЗе. Вся моя дальнейшая учеба и околонаучная деятельность - не благодаря, а вопреки. Поэтому, честное слово: мне нечего сказать своим школьным учителям. Хотя теперь мы в чем-то коллеги.
Хорошими воспоминаниями....)))
типа, здесь, все собравшиеся, любили своих учителей? А за что? За то, что, они учили дебилов просирать свою жизнь в интернете? в частности, в ответиках и вопросиках?