Психология

Ну вот скажи, почему ты сейчас ЗДЕСЬ, а не на встрече выпускников?

Таня Кудря
Ну, не сложилось - нет у нас сегодня встречи выпускников :(((
Айгуль Айгуля
Лучший ответ
Марина Бейкмане и у нас не сегодня
У нас встреча выпускников осень проходит)
Так что, я никого не ущемила свои НЕвниманием)
Здесь не пьют :))
я пошла)
Город не тот. А у остальных уже и страна другая.
Машина замерзла, не доеду...
У нас в августе встреча происходит, так что сегодня я уже дома (после работы) и тоже хочу общаться, а не лузерничать или выпендриваться...))
Вера Творец
у меня была встреча поважнее и посердечнее, тут)
Алёна Демидова
Вот тебе история про концерт выпускников. У нас было 4 выпускных класса, в том числе и мой, все приготовили замечательные номера, выступили, поздравили учителей и друг друга. Самым последним номером в концертной программе была песня девочки Наташи, которая была на домашнем обучении в связи с тяжёлой болезнью, какой-не знаю (мы с ней даже не были знакомы) . Песня про некудышного мага (эту песню исполняла Алла Пугачёва, там есть слова "даром преподаватели время со мною тратили... "). Так вот, вышла эта девочка, такая простая, в немного болезненном виде, вышла в свитере, без макияжа и причёски (ну мы то тогда уже все красились). Вышла и запела, так нелепо, но так трогательно, от души, я начала плакать. Многие из нашего класса начали шушукаться, а затем возмущаться во весь голос, мол, почему эта ущербная портит нам праздник, а потом и вообще начали смеятся над бедняжкой во весь голос! Но эта девочка оказалась очень мужественной допела песню до конца, не смотря на скверную реакцию зала. Когда Наташенька закончила петь, мы с моей подругой ( с которой до сих пор общаемся) вскочили как полоумные и начали апладировать и кричать, что есть мочи :"браво, бис! ", Нас с подругой освистали, но девочка спела нам на ещё разок, после чего я и моя подруга с уже изрядно потёкшей тушью заявили, что не желаем праздовать с этим мерзким классом, потому что в нём много поганых людей и гордо удалились пить вино в её дворе. ТАК ЧТО ЖЕЛАНИЯ ВСТРЕЧАТСЯ С ОДНОКЛАССНИКАМИ У МЕНЯ НЕТ, хоть и прошло уже много лет, а живём все рядом. Потому что я знаю одно: душевная гниль не излечима!
Таня Кудря Знаете, а мне это знакомо....У нас класс тоже был мягко говоря не ангельский, да и одна половина всегда "дружила" против другой, так что и выпускной тоже ничем таким хорошим не запомнился. Самое плохое то, что по истечении многих лет, на встрече выпускников, так ничего и не изменилось. Кто был хамлом и редиской, тот таким и остался... Так что встречи со своими одноклассниками у меня тоже никаких положительных эмоций НЕ ВЫЗЫВАЮТ.
Я ненавижу 70% своих бывших одноклассников до сих пор.
Здесь интересней, чем на их тупые рожи смотреть, а им на мою.
Анна Паршина
А шо пора уже хвастаться статусом и семейным положением? Увы, холост и предпрриниматель.
Ася Трухачева
Таня Кудря А разве стодневка это повод исключительно для хвастовства?
Мне например больше поболтать о жизни охота, а позеров и лузеров, я и в реальной жизни встречаю.